Блюда для торжества, праздника

Друзья выручайте! Я не особо кулинар, подскажите что можно приготовить девушке вкусненького на 8 марта!

Пельмени свари.
Лариса ...............
Лучший ответ
Больше фруктов и салатов! Мясное может у нее вызвать ощущение, что вы ее откармливаете.... хотя.... девушка должна понять, что она должна выглядеть ТАК, чтобы мужчине хотелось ее съесть, а не накормить....
фруктовый салатик, сладкое, тортик, мороженое
Жареную курицу.
Очень эротично (отжарил курочку). Кроме того, все бабы любят пожрать вкусного мяса.
Миака Юкими
Леруська Маслова Не плохо, но хотелось бы как то удивить.
Жаренные пельмешки залитые сыром.
Если ты не кулинар - купи в магазине вкусняшку и не позорься. А на следующий год натренируйся
Алёна Якусик
Удиви девушку пловом
Только то, что у вас получается лучше всего:))
нафаршируй рыбу и запекай
салатик и рыбку запечь
мишель из говяжьего языка и яичек
Десерт:
Если следит за фигурой, то:
Запечёные яблоки с творогом:
Полкило яблок,
Корица в небольшом количестве,
Ваниль в небольшом количестве,
Творог 100 г.
Сметана 50 г.
Орехи.
Не разрезая яблоки, вырежи сердцевинку, и начини смесью из творога, сметаны, корицы, ванили. В духовку на час. После приготовления посыпь орехами грецкими. Мне лично больше понравилось без корицы.
Если не следит за фигурой:
Торт:
3-5 бисквитных коржей,
2 банки сгущёнки,
1 шоколадка,
3 банана,
4 мандарина,
3 киви и вообще можешь добавлять всё что хочешь,
Сахарная пудра.
Между коржами намаж сгущёнкой, положи ломтики банана, киви и т. д. когда закончишь это делать, натри шоколад, но сначала верхушку обмаж сгущёнкой, посыпь шоколад, по краям верхушки положи кусочки мандаринов и помыть сахарной пудрой.
Если жареное, солёное:
Следит на фигурой:
Куриная грудка:
1 куриная грудка,
Зелень,
Приправа,
Помидоры,
Сыр.
Я думаю тут всё понятно.
Если не следит за фигурой:
Спагетти:
Спагетти,
Фарш,
Паста томатная,
Лук,
Соль,
Зелень,
Помидор.
Свари спагетти не ломая их, в солёной воде. Пожарь фарш с луком, томатной пастой, потом на спагетти положи готовый фарш, посыпь зеленью.
Приятного аппетита! С праздником!
Может проще заказать готовую еду или попросить кого то приготовить? Еще как вариант зайдите в магазин заодно и купите сладости. Думаю, что если поставите на стол шампанское, фрукты и вкусные конфетки, девушка оценит это.
сделай ей тирамису, очень удивишь её. https://www.youtube.com/watch?v=qwDithYHtfY
смотря что любит если сладкое то можно пирожные картошку или безе под вино норм))) а если покушать то можно в пакет для запекания покидать мелко нарезанную картошку и голени куриные просто и вкусно