Лучшая еда - домашняя и простая.
1. Котлета пенёк. Сосиску заворачиваете в котлетный фарш, обваливаете в сухарях, жарите (можно в духовке). При подаче разрезаете пополам, срезом вверх. На гарнир можно подать пюре из картофеля или зелёный рис (отварной, с мелкорубленной зеленью). Это же блюдо украсьте грибочками из варёных яиц (яйцо пополам, шляпка из помидора, точечки майонезом). Уверяю, детям это понравится.
2. Салат "Тигрёнок" (или любой другой зверёк). Расположите слоями варёную колбасу или ветчину, зелёный лук, свежий огурчик, варёное (натёртое на крупной тёрке) яйцо, промазывая по вкусу майонезом, сметаной или йогуртом (сметану и йогурт подсолить) Всё формуете на тарелке в виде головы тигра, или кого хотите. Верхний слой для Тигрёнка - оранжевый. Ушки, полоски, носик из чёрных маслин, язычок из колбасы. Глазки из белков яиц и свежего огурца. Для другого зверька можно взять другие овощи. От икры заморской для медведя до варёной свеклы с майонезом для розового поросёнка.
3. Куриные или свиные рулеты. Кусочек куриной грудки или свинины слегка отбиваете. В мясо заворачиваете кусочек сыра, или жареные грибы, или варёное яйцо, или всё вместе, закалываете зубочисткой. Слегка обжариваете, доводите в духовке.
4. Салат из пекинской капусты. Порезать капусту и зелень, сбрызнуть любой заправкой по вкусу.
5. Бутерброды из свежего багета. Тонко нарезаете багет, смазываете слив. маслом. Сверху всё, что угодно. Ромбик сыра на перпендикулярной зубочистке это парусник. Можно просто икру с зеленью, или колбасу.
6. Роллы из тонкого лаваша с рыбой. Лаваш смазываете мягким сыром. Раскладываете любимую, тонко нарезанную рыбу. Сворачиваете в рулон. Красиво нарезаете.
7. В половинки яблок воткните шашлычки из фруктов (на тех же зубочистках фруктовые кубики или ягоды). Можно полить мёдом. Это десертные ёжики.
Блюда для торжества, праздника
Подскажите меню на д. р Ребенку 8 лет. будут только близкие 5 человек и нас 3
торт и котлетки с пюре

Евгения Лёвкина

детям пиццу заказать, себе- всё что угодно- детям пофигу на ваше меню.
второе третье и дессерт, закуски
ну вы как-то до этого управлялись сами?)))))))))
мороженое, фрукты, пирог, компот, фруктове салаты, шоколадки
тортики и фрукты
Можно приготовить
ПИЦЦУ "ДОМАШНЯЯ"
1)жульены с грибами
2)капкейки в микроволновке или в духовке
3)Салатики
4)купите мороженое - дети будут в восторге))
ПИЦЦУ "ДОМАШНЯЯ"
1)жульены с грибами
3)Салатики