Блюда для торжества, праздника
Что приготовить девушке?
Собираемся на выходных посидеть у девушки. Хочу удивить ее и что нибудь приготовить. Скажите чем можно удивить девушку. Но только ничего особо сложного и долгого)
ПЕЛЬМЕНИ
Жаль что такое здесь писать нельзя. Но если мы о еде, то Девушка девушке рознь. Мне бы креветок достаточно. Буду счастлива.
Натали Панова
держи, раз уж влюбилась)))))))))

Гульзия Таипова
А я их терпеть не могу-вот вам и разный вкус!
мидии в лимонно-сливочном соусе - для романтического вечера самое то
овощи мороженные (брюсселька там, броколли фасоль цветная) бланшировать на гарнир, а на основное стейк из семги. соус сливочный.
салат можно греческий сделать.
купи торт-скачай этот рецепт с сети-и потом рассказывай ей весь вечер-как ты его пек-и крем делал... и какой ты кондитер суперский
Напеки блинов и заверни в них бананы с нутеллой.
приготовь ей суши
Макароны с овощами (купить пакет замороженных овощей)
.

Запеки курицу в фольге и сделай салат из свежих овощей.
Буженину. Причем готовить на своей территории.
И потом взять ее с собой к девушке.
Она и холодная хороша.
И потом взять ее с собой к девушке.
Она и холодная хороша.
Гороховую кашу)))) Заодно узнаете, насколько девушка терпелива)))) А если серьезно - для начала желательно узнать предпочтения в еде, а то сготовите шницели, а она только травку жует или наоборот. Как самый лучший вариант - сходите в кафе - заодно увидите, что она любит.
Глазунью простую, приготовь и всё. Или как тебе,
выше написали, купи торт.
Удивить можно даже бутербродами со шпротами

Ингредиенты: Чеснок – 2-3 зубчика. 1 небольшая луковица. Филе – 200-300г. Картошка – 600г. Майонез – 2 ст. ложки. Зелень – 30г. Масло для жарки. Соль. Перец. Лавровый лист. Приправы
Чеснок мелко покрошить.
Порезать лук
Лук очистить и мелко покрошить.
Жареная картошка с куриным филе: Порезать кубиками филе
Филе порезать кубиками (если филе разморозить не полностью, то его будет легче резать).
Жареная картошка с куриным филе: Куриное филе смешать со специями
Смешать чеснок, лук и филе. Добавить перец, соль, лавровый лист (мелко поломать), майонез и приправу по вкусу.
Жареная картошка с куриным филе: Смешать мясо с маринадом
Все хорошо перемешать и дать постоять 20-30 мин.
Жареная картошка с куриным филе: Картошку порезать кубиками
Картофель очистить и порезать кубиками.
Жареная картошка с куриным филе: Обжарить филе
Положить филе на разогретую сковородку и жарить пока не выкипит вся лишняя жидкость.
Жареная картошка с куриным филе: Обжариваем мясо до румяного цвета
Когда филе начнет подрумяниваться добавить картошку.
Жареная картошка с куриным филе: Добавляем картошку
Картофель жарить на среднем огне накрыв крышкой (если картошка получается сухой можно добавить немного воды или молока).
Жареная картошка с куриным филе: Перемешать картошку с мясом
Жарим картошку до готовности.
Жареная картошка с куриным филе: Зелень мелко покрошить
Зелень мелко порезать (зеленый лук, укроп).
Жареная картошка с куриным филе: Добавить зелень
Когда картофель готов добавить зелень и по желанию еще немного потушить
Чеснок мелко покрошить.
Порезать лук
Лук очистить и мелко покрошить.
Картофель очистить и порезать кубиками.
Жарим картошку до готовности.
Утку по-пекински))))
Гульзия Таипова
У неё специфический вкус - не каждый любит
В тарелку насрать, и сказать, что это- хлеб!
Если совсем все печально в кулинарном плане, то салаты. Банальный цезарь, например.
Если всё-таки не нуб в этом деле, то могу посоветовать картошку запечную с любым видом мяса (предпочтительней кура или свинина).
Первый слой обжаренный лук
второй картошка порезанная кружочками
третий мясо
четвертый майонез или сметана
пятый сыр
запечать 30-40 минут. До готовности.
Первый слой обжаренный лук
второй картошка порезанная кружочками
третий мясо
четвертый майонез или сметана
пятый сыр
запечать 30-40 минут. До готовности.
Еду приготовь чтоб не траванулась :D
десертик легенький
Приготовь Азу с солеными огурцами и картошкой http://xcook.info/recipe/azu-s-solenymi-ogurcami-i-kartoshkoj.html Очень вкусно и ничего сложного в рецепте приготовления нет
.вот и думай какой будет конфуз когда ей придется есть невкусную еду чтобы необидеть тебя ...но вообще пожарить мясо и сделать овощной салат .. должно прокатить .. если прибавить к этому бутылку хорошего красного вина