Блюда для торжества, праздника

Что приготовить девушке на ужин что бы удивить её?

Хочу удивить свою девушку! Картина такая приходит она домой а там цветы, свечи всё как надо) ) Но что же подать к столу такого интересного и в то же время не сильно сложное в приготовлении, что бы её удивить?
послушай мудрого совета .. чем больше изъе тем ...короче не любят они романтиков и тех кто извивается перед ними .. ты реально нормальный пацан и хочешь как лучше а она примет это за слабость ...это если вы недавно вместе .. а если лет 7+ ..тогда совсем другое дело ...если ты задаешь такой вопрос то вероятно готовить ты не умеешь ничего ...вот и думай какой будет конфуз когда ей придется есть невкусную еду чтобы необидеть тебя ...но вообще пожарить мясо и сделать овощной салат .. должно прокатить .. если прибавить к этому бутылку хорошего красного вина ...
Габриэлла Егикян
Лучший ответ
Сделай что-нибудь мясное, укрась сердечком. Это сердечко её просто покорит! Девушкам всегда нужны доказательства вашей любви. Обязательно побольше романтики!
Например, всем известное и всеми любимое мясо по-французски.
Готовится элементарно просто!
На противень покрошить сливочное масло, сверху отбитые чуть посоленные пластины говядины, сверху лук, кружочки картофеля, сыр, майонез. В середине противня выложи помидорами сердечко. Запеки всё при200 град. до румяной корочки. Сердечко вокруг обложи зеленью. ЭТО ОТПАД!! ! Я бы точно не устояла! :-)
Ну, или уж салат укрась сердечком...
Своди девушку в кафе, не парься со стряпней! ЕДОЙ девушек не удивить. Вот 2 билета на Мальдивы....
Виктория Ю
Сделай салат, или еще лучше коктейль из свежих фруктов и ягод. Запрвь чуточкой ( не переборщи! ) майонеза. Подай к нему дорогое сухое красное вино в очень красивых больших бокалах на высоченной ножке. Скажи ей много слов любви и раздели тапезу вместе:)
Индейка, жареные бананы, фруктовый салат. Мороженое с морковным соком.
Алёна Видясова
Клефтико
Всё смешать (кроме мяса и овощей) , втереть маринад в мясо. На лист фольги выложить лист бумаги для выпечки, затем нарезанный кольцами лук (опционально) , выложить сверху голяшки, затем ломтики помидора или зелень (опционально) , завернуть в бумагу, а затем в фольгу. Готовить в духовке или на гриле с крышкой при температуре 250°C в течение 10 минут, затем при 130°C ещё 1,5 часа. Подавать с лимоном и зеленью или соусом цацики.
6 бараньих голяшек; 4 ст. л. оливкового масла; 1 ст. л. винного уксуса; 1 ч. л. мёда; 2 ч. л. орегано; 1/2 ч. л. раздавленной ножом зиры; соль, чёрный перец; лук, помидоры, кинза (опционально)
Natalya Stalinaya
ну не хочет фото загружаться (((приготовь салатик, мясо, красное вино, посмотри в инете как красиво украсить блюдо, и укрась оригинально ей понравится.
суши

В качестве начинки можно использовать всё что угодно но очень вкусно, когда есть авокадо, помидор и листья салата.
Также подойдут огурец, стебель сельдерея, любая зелень.

Для "риса" у нас два варианта:
1. Пророщенная гречка + немного молотых семечек подсолнуха + чеснок, также можно добавить кунжут, немного натурального яблочного уксуса.
2. Молотые семечки подсолнуха (лучше предварительно замоченные) + чеснок (если будет очень жидко, отжать через марлю) , также можно добавить немного яблочного уксуса. Этот "рис" можно не раскладывать по нори, а просто скатать "колбаску", положить остальную начинку и свернуть ролл.. .получится как на фото.

Имбирь.. .м-м-м-м любым удобным способом нарезать мелко имбирь, замариновать его в смеси мёда и яблочного уксуса. Если хотите розового цвета, добавьте чуть-чуть свёклы (потом ее можно вынуть) или ещё лучше вишнёвый сок. Для того, чтобы имбирь стал мягким его можно помять.

Употреблять с натуральным соевым соусом.
"рафаэлло"

Сырое "Рафаэлло"
2 банана
1 тертый кокос
2 ч. л. меда ( можно и без него)
2-3 ст. л. лимонного сока
орехи ( грецкие или миндаль)
Итак: бананы размять, смешать с кокосовой стружкой и лим. соком, медом. орехи размельчить. все это дело смешать а потом обвалять в кокосовой стружке. можно внутрь замуровать по одному целому орешку.
Вуа-ля!

http://vk.com/video19183530_163042962
Maryanna Koryakina
....что можешь, то и приготовь .Она поймет -твои намерения.. . Это им дано природой, нам это не понять...