Блюда для торжества, праздника

Что приготовить девушке на ужин?

мясо с картошкой и салат
Лиза Колганова
Лучший ответ
Мясо, курицу, овощи, пиццу, пироги, безе, жюльен,...
дальше перечислять? ну, если хотите поразить, то быка на вертеле зажарьте)
купи тортик, бутылку шампанского, фруктов, не прогадаешь....
Карина Шейкина
Вино (коньяк), фрукты, шоколад. На ночь вредно много есть )).
Рыба от викинга - на стейки положить грибы, морепродукты, овощную смесь, сверху тертый сыр и в духовку, микроволновку.
овощной салат и десерт.
Суши и роллы
Сначала надо узнать - а девушка по вечерам вообще что-то кушает? Может она после 18 не есть вообще ничего. А то наготовите и впустую все ((((
Татьяна Арслан
Билет-Св Билет-Св У вас от недоедания проснулась агрессия?
подогрей яйца...
Куриное филе нарезать на кубики где то по 2см, обжарить, отдельно нарезать соломкой морковку, перец болгарский и можно помидорки (только мякоть нужно вырезать), и обжарить на сильном огне минуты 4-5 не больше, гарнир выберете любой, это могут быть спагетти, картошка, рис (лучше длинный, он не слипается), чечевица... Главное не забудьте посолить.. И салатик какой нибудь, либо овощную нарезку))
Салат овощной, блины с грибами.
Анна Булат
Карпаччо и салат иэ бараньих яиц!
смотря какие предпочтения. мясо или рыба.
если рыба то можно лосось в фольге запечь. СТЕЙК лосося солим перчим сверху ложим кусочек масла сл. и долку лимона. и заварачиваем в фольгу и в духовку... на 180 градусов минут на 15-20.гарнмр на свое усмотрение..
пиццу
Яйца пожарь, сделай чай с гренками, или можешь в булочную сгонять