Блюда для торжества, праздника

Что вы сегодня готовили на светлый праздник Пасхи?

еще ничего. после обеда буду шашлык жарить)
Russia Russia
Лучший ответ
У меня сазан запекается.
Надежда Санина
именно для Пасхи - куличи, яйца украшенные, творожную пасху. а вообще на сегодня - суп мясной с цветной капустой, запеченную свинину и картофельное пюре
сегодня не готовила.. отдыхаю.. вчера настрогала салатик и нажарила котлет с зеленью.. все простенько.. куличей много напекла.
У меня все разъехались на шашлыки, а у меня обязаловка-1 мая демонстрация на Красной площади, поэтому вернувшись наварила рассольника на говяжьих ребрышках с бочквыми огурцами -ложка стоит, плов из баранины, баран буквально на днях бегал, а кулич и яйца в четверг заготовлены были, завтра все вернуться, а я им рассольничка со сметаной и плов ))
Агония ...
сегодня испекла офигенные пироги и скоро идем к друзьям на шашлык
Сегодня - ничего. Вчера добрые люди готовили.
Иришка .
Ничего. Со вчера много чего осталось.
Lena Lena
Куличи вчера пекла, яйца красила, готовила холодец, жареные кабачки с чесноком и укропом, салат из свежих овощей, фаршированный мясом перец, куриное филе в кляре.
Можно и завтра не готовить. продовольственная программа через край.). племяшка почти полный пакет яиц принесла. ))) ..с утра они со своей компанией по дворам
Оксана Иванова
вчера пасху, яйца, куличи, сегодня -шашлык готовили
Елена Анфимова
а так как у нас погода позволяет круглый год шашлыки делать, то сегодня будут голубцы под сыром...
@@@@@@@ Тина
Утка, овощной салат и жареные баклажаны
Вчера куличи и пироги пекла, пасху творожную делала, сегодня буду делать пару-тройку салатиков лёгких и закусок, муж шашлыки пожарит.. Отметим всей семьей Пасху и 1 мая!
Юлия Цымбал
Пасха, не не слышал
У нас 4 кило мяса маринуется, на шашлык
много чего