Блюда для торжества, праздника

Возможно ли физически съесть одному человеку съесть целый трёъярусный торт?

Хочу поэкспериментировать на День Рождения! :))
Полякова |
За один раз всё не съешь. А если даже съешь то тебя или вырвет или лопнешь.
Екатерина Павлова
Лучший ответ
Если желудок растянут (кушаешь часто и много)
то почему нет ?
Ирина Глебова
думаю возможно, но станет плохо
За какое время? За день не съешь, а через три дня ты на него не сможешь уже глядеть, не то что есть)
Катя Борисова
Я не съем.
Маленький тортик весом до полукилограмма тоже можно сделать трехярусным
Там же и кони двинешь....
Марина Юдина
Если лопнет желудок-наступит смерть ((
Олеся Мартина
только у некоторых индивидуумов желудок растягивается до 5 литров так что 2.5 литра вы спокойно одолеете
Я съедала торт в полтора килограмма, в честь начала летних каникул после 8 класса. Захотелось отметить...
Сколько ваш весить будет - не знаю. Но если больше ничего не есть, то вполне можно.
не надо таких экспериментов... это страшный удар по здоровью, и ДР может стать последним... и совпасть с ДС.. берегите себя! позавите друзей , (подруг) ...и будет вам счастье!
Вера Гончарова
Если за один присест то конечно нет. Пузо лопнет. Не говоря уже об "пользе" для организма от такого эксперимента.
теоретически возможно, только жопа будет как у коровы и пол провалится )
Это же через чур много. Если кто-то и съест, то это единицы.
Думаю, все зависит от размера желудка того человека, который будет есть)
Лучше не экспериментируй. Позови друзей. Или съешь только не за один раз.