Блюда для торжества, праздника
Возможно ли съесть 4 пиццы 40см за 1 час?
Решили поспорить возможно ли съесть 4 больших пиццы 40 см за 1 час имея 1 стакан воды 200мл. Это вообще реально?
конечно реально... бомжара и 10 штук сожрёт
Возможно для кого?
Нереально. Две ещё хоть как то. 4 нет.
Если мозгов нету, можно и за 20минут!
Смотря на что поспорили)))
Всё будет зависеть от объема вашего желудка а желудок бывает разный от литра до 5 литров и комплекция тела не играет никакого значения, и какой вес каждой пиццы Выпишите 40 если на тонком основе то там грамм 200 250 А вот если на толстой основе там где-то полкило, а 2 кг съесть сразу со стаканом воды может стать проблематично. И по этому поэкспериментируйте сделайте бутерброд Съешьте...
Если тонкаЯ и воды бы побольше
Не пойму что ты от КУЛИНАРОВ узнать хочешь. Люди с логикой про возможности организма у врачей бы спрашивали, а не у кулинаров.
это сколько по весу. твоих 4 по 40 могут и на полкило не тянуть
Лучше с чаем
не люблю пиццу почему-то
Реально конечно. Только врдя ли ты съешь, раз спрашиваешь
С таким кол-ом воды нет. Слюна закончится и хрен вы проглотите этот кусок)
Если было побольше воды (хотя б 1,5л) я справилась. Главное, что пицца не острая и не ананасная.
Осмелюсь уточнить. 40 СМ это что радиус, диаметр, или толщина (высота)
Реально, воды бы только побольше.
8 пицц по 40 см мне запакуйте. На изи съем и ещё добавки попрошу. Мне только без горошка!
мне нет
с голоду можно
смотря какие пиццы, на каком тесте