Блюда для торжества, праздника
Часто ли вы переедаете?) На каких нибудь праздниках и днях рождения?) И что больше всего нравиться из еды?))
Ижидневно. Нравится вкусное.
Переедаю очень редко. А нравится многое, например, мамин "Наполеон "( но его много не съешь- максимум кусочек, сытный очень), люблю фаршированного карпа, пельмени.
Не переедаю. Люблю разнообразие в еде! Сейчас хочу селедки с луком и картошечку отварную с укропом))))
Да, бывает на праздниках переедаю, потому что всего так много вкусного..
никогда не переедаю. это тяжело и неприятно.
есть очень простой способ не переедать, нужно поесть и сделать перерыв минут на 15 и после
перерыва станет ясно стоит ли еще есть, чаще всего больше есть не захочется
Нет. Вообще не переедаю. Постоянно жрать хочу. Еда у меня вся обезжиренная, отварная или на пару. Много вкусняшек нельзя. А той едой, которую можно, не переешься.
На праздниках, на выходных. Ох - у меня много блюд, которые люблю. Супруга отлично готовит. И я сам - тоже неплохо. Даже есть несколько рецептов собственных рецептов. 8-))))
Не переедаю вообще. Самое частое 1-2 раза в год на празднике, и то не сильно, умею остановиться вовремя
Дома - иногда бывает, каким-то одним блюдом. А во время застолий - никогда. Выбираю несколько блюд, которые в умеренном количестве ем на протяжении вечера. Не люблю мешанину в желудке.
Было пару раз на семейных праздниках. Родичи чуть ли не силком впихивали очередной шедевр своего производства. А я стейки люблю. Но на людях ем салат.
я дома веселюсь, так интересней.
Постоянные переедания.. чувствую себя ужасно после этого..
Но самое любимое - сладкое, и когда его ем я наслаждаюсь)
Так что лучше постоянно есть и наслаждаться, аахахахах
Не переделаю, как наемся просто нет желания кушать дальше. А люблю много всего вкусного.
Салаты, на горячее не остается места