Так нельзя!
Что значит, какое посоветуете?
Вот выше советуют Роллы/суши, а меня от них воротит от одного вида.
Меню каждый выбирает себе сам, на свой вкус, а ваш вкус мне не известен.
Так что давайте сами, сами...
Блюда для торжества, праздника
Меню на новогоднюю ночь? Какое посоветуете?
Вера Кулагина
роллы-суши предлагают с иронией...
советую поесть в обычное время нормально, а ночью оставить на столе свечи, фрукты, шампанское, 3-4 вида сыров вкусных, икорку
Совет простой.. Без обжираловки))
Не болела у меня ещё голова за чужое меню, вкусы разные и количество денег тоже.
То, что обычно готовят в Вашей семье на праздники, для гостей.. с учетом Ваших возможностей и вкуса... у меня это
холодец
фаршированная рыба
икра или красная рыба
закуски
язык с хреном
салаты легкие из сельдерея например, из кальмаров люблю
из десерта кроме всего, обязательно еще мороженное
холодец
фаршированная рыба
икра или красная рыба
закуски
язык с хреном
пюре котлеты
куру гриль, картошку фри, ну и конечно же апельсин
Наталья Кинах
Куру, гречу....
Простите, как это предлагайте? У всех разные вкусы/доходы.
Начать как всегда с салатов (вот мои 5 любимых в моем блоге: garryspirit.ru/2016/09/18/five_favorite_salads/), нарезку заготовить — колбаска, шейка, сырная тарелка, бутерброды с красной рыбкой или икрой (или нарезка красной рыбы) грибочки с чесночком, можно тарталетки нафаршировать: 1. жареными грибками с желтком и майонезом 2. Печень трески с яйцом, лучком и майонезом...
Проводили старый год - выпили за новый шампанского:
а в это время в духовке шкворчит:
- либо утка или гусь с яблоками (берите только покрупнее - лучше венгерскую)
- либо мясо-по-азиатски (офигенно - есть рецепт на моем блоге)
- Либо можно целую рыбу запечь - типа форели или пару сибасов (лучшая из белой рыбы).
Проголодались гости ночью - вот горячее с картошечкой...
а в это время в духовке шкворчит:
Шампанское, фрукты, покупные салаты
советую меню. которое всем ВАМ понравится, а не нам.
Роллы/суши
Водка)