Блюда для торжества, праздника
Люди, как повкуснее сделать индейку. Свой рецепт, проверенный. А Типа как утка по-пекински не пойдёт?
С индейкой не прокатит рецепт для утки-сухая она слишком. Я индейку тушу с овощами как гуляш или запекаю со специями в пакете в духовке
Irina Ivonina
я пару лет назад делала утку, не очень получилась... вкусный был слой, который хорошо пропитался. Хотя сутки мариновалась . Даже Кальвадос покупали ))
если только индейку утиным жиром нашпиговать, тогда вкусно получится
В пиве выдержи вначале...
Грудку шпиговать Салом соленым в специях но всё равно чуть передежете держите опять сухая
Единственное вкусное, что можно сделать из индейки - это рубленые котлеты.
Перемолоть блендером лук, яйцо добавить, булку, размоченную в молоке, специи "Для курицы", перца черного, соли.
Замешать все, слепить и до румяности - обжарить.
Можно с гарниром, а можно потом - как котлеты для сэндвичей использовать. Довольно удобно, диетически и дешево.
только на котлеты. Или бульон с овощами и кусок индейки.
Здравствуйте)
К сожалению, не пойдет)
Утка - жирная, индейка - сухая, поэтому, ее надо готовить так, чтоб она получила дополнительное увлажнение жирами и соками.
Можно потушить в духовке с овощами. Овощи придадут мясу сочность и аромат и послужат прекрасным гарниром.
Очень вкусно получится, если потушить на противене с сыром и майонезом, разумеется, добавив специи. Можно еще добавить помидоры. Будет очень вкусное, в меру - жирное, праздничное блюдо.
Приятного аппетита! С наступающим Новым Годом!)
К сожалению, не пойдет)
судя по приведенным советам народ индейку готовить не может.
если не по ленитесь и сможете сделать ее ГОРЯЧИМ копчением гарантирую просто нежнейшее сочнейшее мясо!! вкус просто божественный.