Блюда для торжества, праздника
Много испорченных продуктов за праздники выбросили? Или пустили на переработку?
на пиццу из того что завалялось
Старались как могли и "сожрали" практически всё )). Результат + 3 кг. Завтра буду начинать приводить себя в норму.
0.
ни грамма, так как не готовлю ни салаты, ни горячее
Ничего не выбросила, много не готовила, все съели
Я готовлю только то, что съедим. Не пришлось выкидывать))
Почворком не страдаю, сделано столько, сколько нужно, в норме.... 1-го все доели.
Много и не готовила. А мясную нарезку- остатки- пустила на солянку сборную))) Вот это вещь! Обожаем её!
Алена Раманчаускас
народ научился рационально готовить.
Вообще небыло. Скоролортом много не закупалисьЗакупились по уму и с расчетом. Нарезки, всё-съелось в два дня, салатов было разных много, но в малом кол-ве, так что, управились. Но еще холодец стоит, бодрячком.))
столько много не готовили, а с холодцом в гости сходили, там и съели, и остаток торта с собой взяли. А сухой оставшийся хлеб размочили, и, птичкам скормили по дороге.
Как ни странно, но всё съели
Половина одного экспериментального салата выкинули... 8-()
Не делали большими порциями. Первого доели.
Кроме пары кусочков засохшего хлеба не выбросила ничего. В переработке не нуждалась ибо перерабатывать было нечего. Давно придерживаюсь правила: лучше-меньше, да лучше. Вот так))
Всё съели
Мало готовила, основной упор на деликатесы, за 3 дня всё доели, а сухой батон голубям вынесла
А мы и не закупались особо, так что уже 2го на рынок пошлепали
Перерабатываем. Из остатков брынзы, сыра, картошки в мундире сделала начинку для замечательных пирожков.
Мы выкинули салат из курицы, а так все доели))
я в них спал...
Не стали много готовить, осталась пару салатов и закусок, фрукты. На следующий день съели.
готовили немного и все съели - ничего не пропало!
много не готовили.
Пришли гости первого числа и все подчистую "зачистили")