Блюда для торжества, праздника
Как лучше всего испортить праздник?
не надо портить праздник.
Напукать в самый разгар застолья.
Одеться в ярко- оранжевые штаны с чёрными блёстками, фуфайку малинового цвета, фуражку капитана с пером страуса, выпить 3 литра водки одному и стоять с барабаном около своей двери, я думаю лучше некуда!! ! И петь песню ----------------Не один я в поле кувыркался.... Испортите на все 100%!!!
Да просто на празднике вслух задайте этот вопрос. Фурор гарантирован!
Такой шоколадный зайка, а какие дурные мыслишки в голове!
поципь или намаж в туалетном бумаге переца во как празник будить та огого
Нажраться! не только праздник испортишь)))
сказать всем правду-что о них думаете!
Это жестоко портить людям праздник не так часто они бывают.
а вы скакой целью этот вопрос задаете?
устрой мега облом!
постояно за столом говори хозяйке, что невкусные блюда, что она потолстела, что гости уже нажрались, опрокинь на ковер что-нибудь тяжело отмывающееся, подстрой чтобы сосед нечаяно разбил пару бокалов.... скажи что убранство в их интерьере как в домах голодающих в Зимбабве.... и т. д.
Доминика Бедер
Вот оказывается какие мысли могут быть в голове.
Напится.
У нас, мне бабушка рассказывала, в самом начале торжества пробка от шампанского попала в люстру, что над столом висела. Итог: весь стол и вообще всё было в осколках. Какой уж тут праздник!
ф ты не приходи
Доминика Бедер
А Вы приглашали?
сидеть весь вечер с кислой физиономией. А на вопросы друзей "Что случилось? " отвечать "Да так.. . мелочи жизни... " и пускать слезу
Напиться до его начала
1 вариант прити туда ,
2 вариант набухаца
3 вариант затеять драку
2 вариант набухаца
3 вариант затеять драку