Блюда для торжества, праздника

Съедобные букеты кто-то получал в подарок? Если ДА, то Ваши впечатления? Если НЕТ, то хотели бы?

Марина Хмара
недавно соседка подарила пряничный букет собственного изготовления (тюльпаны, незабудки, ромашки) - мне понравилось
Наталья Павловна Марченкова
Лучший ответ
Нет, не хочу
я наверное бы лучше живой в горшке получила с удавольствием)))
такой не получала
Ирина Малахова
..недавно смотрела такой ролик.. девушке дарят цветы она морщит носик.. и тут ей преподносят букет из сладкой выпечки... пончики в глазури и т. д... она была такая счастливая и тут же с жадностью начала этот букет есть..).. букет из вкусностей не дарили... а вот корзинку со сладкими глупостями которые я люблю.. муж дарил..)..
Дарили на юбилеи красивые торты со свежими фруктами--- просто СКАЗКА!
нет. есть чем меня удивить :)
мне интересно, как фрукты на шпажках сок не пускают, а фигурно нарезанные не темнеют/обветриваются?...
съедобный букет вызывает в памяти эту ситуацию :)))))
Из конфет.) Прикольно.)) И вкусно.)
я из старои школы милая)))))))) больше предпочитаю твои трусики сьььедобные)
Елена Акименко
Получала, пять тюльпанов, но не съела..., угостила соседских детей
Асылхан Гулзат
Марина Хмара я бы от корзины с клубникой не отказалась) и шоколада топленого...
Да я получала. Мне очень понравилось. Букет был очень красивый, и мне кажется в единственном экземпляре
Пару лет назад. На ДР вроде. Бредовая идея. Стол накрыт, всякие салаты, закуски, нарезки, в духовке мясо на подходе. И тут этот "букет". Оригинально, с этим не поспорить, но совершенно бесполезно.
Марина Хмара ничеси бесполезно?))) фрукты же) или конфеты) на десерт гостям и себе любимой. в идеале к такому букеты шоколадное фондю бы..))
Получала. Красиво, но... когда развернули конфеты- разочарование: шоколад в конфетах побелел, карамель с бумажками слиплась намертво. Для себя сделала вывод, что туда суют просроченный или не правильно хранившийся товар, и я такой букет не подарю!
Ольга Konovaltseva
Марина Хмара а из свежих ягод и фруктов?)
Мне не дарили, и наверно мне бы не хотелось такой подарок получить, понимаю что кому то может и приятно будет, на мой взгляд это переплата за креативность, которой иногда переисбыток, ненужная вещь, хотите подарить сладости, подарите коробку Рафаэлок и простой букет, будет намного приятней
Всем привет! Моя жена делает разнообразные букеты: детские, свадебные, лучшей подруге, лучшему другу, чисто для мужчин ну и так далее. Можно под заказ, а можно положиться и на ее выбор. Кому интересно звоните +7 (985) 568-68-11-Ирина. Есть WhatsApp и Viber.