Блюда для торжества, праздника

Вы бы хотели получать завтрак в постель, как в американских фильмах?

Катерина Deva
Терпеть не могу, когда меня будят.. Завтрак рискует оказаться на голове у "романтика"))
Гульсанат Саденова
Лучший ответ
Первый вопрос-а девушка на фото вообще жива?)))
Нет, терпеть не могу эти романтические слюни, а потом крошки в постели))
и постельное белье стирать (
Катерина Deva Что за грустные мысли)
Нет Подавится можно
Анекдот:
Сборная СССР по хоккею, проиграла сборной Канады на Чемпионате Мира. Утро следующего дня. В номер к Касатонову заходит горничная:
- Мистер Касатонов, Вам кофе в постель, или как мистеру Фетисову, на )(уй?...
Татьяна Ладина
Ирэна Измоденова Спасибо, поржала!))))
Сендвичи не ем
Medina Kulubekova
Я не завтракаю. Ни в постели, ни вне её.
Татьяна Ошкина
Я встаю в шесть утра, а завтракаю в 12. Даже чисто технически это нереально сделать. Хотя как-то раз, когда лежала с высокой температурой, муж мне приносил в постель теплый чай, брусничный морс и даже шоколадки.
Ян
Яна
Конечно же да! Меня так всегда и кормят, как на фото вашем. Я сама ничего не делаю, папа мой так захотел, я же доча его.
нет, только в кружечке
терпеть не могу подобное проявление внимания и заботы
Bayan Erkin
Никогда! Негигиенично и неэстетично! У меня есть другая мечта из старых американских комедий-заехать кому-нибудь тортом в морду!
Нет. Ем за столом. Я же не чорт какой нибудь мыльный...
Muzic___ Life
да неудобно же...
Нет, люблю чистую постель, не надо ни пятен, ни крошек. Могу позавтракать и лечь обратно в выходные
Периодически получаю. От самой себя.
Когда я сплю, меня лучше не трогать, это чревато.
Завтракаю только тогда, когда проголодалась, а не тогда, когда это кому-то надо, и не в постели, а за столом, умытая, причесанная, после 2-х чашек травяного отвара или кофе.
В общем, завтрак в постели - не моё. И есть неудобно, и не хочу.
Получала, но не хотела бы) я могу принимать пищу минимум через пол часа после того как проснусь, и уж тем более сделаю все утренние дела. Есть когда организм еще наполовину спит и даже аппетит не проснулся как то не мое)
Olga Chirkova
нет я люблю умываться по утрам
Irina Khrustakova
Нет!!! Я хочу до самой смерти быть в состоянии подняться с кровати, привести себя в порядок и приготовить себе завтрак.
Не совсем так. По утрам я голодная и люблю сытный вкусный завтрак (а сделать его бывает лень), но я не могу есть лежа, а еще мне нужно умыться и вставить линзы, иначе ничего мне и приятно не будет. Так что в идеале, я встала, умылась, линзы поставила и упала обратно, а мне на тумбу у постели поставили что нибудь вкусное и кофе. Села, поела, довольная)) Так бывает, мне нравится.
Марина Власова
Нет, сама люблю готовить
Диана Тураева
Категорически нет -когда человек только проснулся, ему надо умыться, почистить зубы и "заработать" завтрак -т. е. подвигаться или просто должно пройти не менее часа с момента пробуждения до завтрака.
Olya Nikonova
нет) если только водички с лимоном) есть нужно за столом
Анна Качусова
Как правило, сразу после пробуждения хочется в туалет. Потом вымыть руки. И потом уже не хочется в кровать завтракать. На кухне, готово всё красиво сервировано - другое дело.
Нет
Светлана @@@@@
Нет. Я привыкла сначала умываться, а потом завтракать.
Нет, привык завтракать за столом. Если бы мне тарелку с едой в постель принесли и так разбудили, я бы... Культурно скажу - Я бы испугался.
Нет.
Лиза Молостова
нет
Вера Башилова
нет. лучше что то более интересное
Не люблю есть в кровати и не знаю, что может быть в этом приятного.
Saf ??????
Не отказалась бы, если иногда мне принесли на подносе кофе с булочкой, кстати есть еще тележки на колесиках.. И никаких тебе крошек, всё чисто и аккуратно..
не, кругом крошки будут, кофе расплескается, а прислуги нет, придется все самой убирать!
Нет, нет, нет
моменты в жизни были... другое дело могла ли употреблять завтрак.... после операции открывала глаза на тумбочке стояла тарелка.... когда мама болела могла спросить хочет кушать или нет.... хотя надо было просто приготовить.... дочери на всякий пожарный шоколад и молоко домашнее со сливками держала ...сейчас она выберет то что больше охота.... иногда и мне не откажет
Юлия Бардина
Нет. Завтрак в постель - для больных
Если только чай с вкусняшкой
нет. не гигиенично как минимум. И ноги на стол нельзя-свинство.
Да. Но это зависит от того человека, который это делает. У меня такого человека нет.))
НЕЕЕТ!
Elena Dieterle