Блюда для торжества, праздника
помогите с американской кухней
Чем прославился Гордон Джеймс Рамзи? Что полезного он сделал для американской кухни? (и да, не надо писать по типу "поищи в гугле", я к вам обращаюсь чтобы это сделали вы)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рамзи,_Гордон
Он больше шоу устраивал.
Рагимат Муслимова
Есть чел, который что-то стоящее делал для американской кухни? Скажи его имя, пожалуйста
ну к примеру у него несколько ресторанов своих
звёзды мишлен аж 16 шт!!!!
мастер классы
да и вообще супер мужчина. мне нравится) давно за ним наблюдаю)
а причём тут Америка???? он Британец)
звёзды мишлен аж 16 шт!!!!
мастер классы
а причём тут Америка???? он Британец)
Наташа Каранина
его первый ресторан в Лондоне, но и несколько ресторанов в америке, а его кук шоу идут в америке и имеют полный успех.
кольт, вискарь и пали во все, что движется
рамзи в первую очередь привил американцам культуру чистой и точной кухни. без халтуры. он не только классный талантливый шеф ( 16 звезд мишлена) но и прекрасный бизнесмен, спасший не мало ресторанов на грани краха. между прочим он не американец, а британец.
Алевтина Евдошенко
У американцев нет культуры и никогда не было) такой даже нации нет))))))))))
Ну, 16 или 17 звёзд Мишелин - это не кот начхал ...
а есть американская кухня?
их нац. кухня - бургеры и чипсы
да собственно ничем
Рагимат Муслимова
а есть человек, который сделал что-то стоящее для американской кухни?
Американская кухня такая - что не сделай, всё для нее полезно. Забацали Адскую кухню с Рамзи, где кулинарии 1%, а остальное друг друга выживание, вот и для американской кухни супер-пупер достижение.
Всего лишь кулинарными шоу- вот все. За Вас никто ничего искать не собиратся - Вам надо - Вы и ищите.
он славится своим бифвелингтоном
А вообще мне кажется что такие как рамзи, оливер, драмонд, все они купленные художники, они рисуют картины из разных продуктов, интересные красивые, попутно рекламируя те продукты которые никто покупать не хочет. Как можно умудриться запихать в одно блюдо 40 ингредиентов??? Они готовят художественную помойку, забивают кучей специй вкус основного продукта, уничтожают блюда превращая его в художественное произведение. Цель одна, заставить людей покупать продукты
Ну это мне так кажется хотя люблю смотреть ка они это делают но нет никакого желания повторить потому что знаю что исходный вкус будет просто отвратительный