Блюда для торжества, праздника

Вчера был на корейском дне рождения, что нибудь пробовали из этого, что на фото???

Галя Денисова
Возможно только корейские салаты, грибы очень нравятся по корейски
Анастасия Мартынова
Лучший ответ
Может Вам тогда в Корею эмигрировать?
На следующий свой День Рождения, напеку пирогов, блинов, курник приготовлю, расстегаи, картошку с селедкой, огурцы соленые.... и приглашу корейцев, количество корейцев в России увеличится!))))
Елена Шипицына
Корейку пробовали.
Юлия Анисимова
посмотрев на этот праздничный стол я убедилась что зря мы на жизнь жалуемся
Ле
Легенда
Конечно. Это все на рынке у корейцев купить можно.
Alisa Sungurova
КанЭчна. А вы решили нас удивить?
Ирина Стоянова
..и правда вся рыночная корейская закуска.. Вы голодным ушли..?.)..
Галя Денисова не кормят сейчас фотографов
а что не палочками? в пинципе все на рынке и продают
Мария Осинская
Не пробовала, но фото вызывают аппетит.
Olga Belyashina
всё красиво, но я не любитель азиатской кухни. пробую помаленьку готовить, но я не в восторге. сегодня моя дочь идёт в гости к вьетнамцам, посмотрим что расскажет. молодёжь совсем повёрнута. Корея ей только и снится
все, кроме белых круглых штуковин (рядом с рюмками). не знаю, что это. а остальное нравится. нямм!
Галя Денисова это типа ихнего хлеба
буряты такое не едят а мы любим бутафорию пластиковую
на первом фото вроде дранники из картошки и моркови, если так то это не совсем корейское блюдо, на втором фото огурцы, хе из трубухи (или рыбы), фунчеза и капуста (все эти салаты делаем сами).
на третьем фото картошка чем-то посыпанная - такого не видела и не пробовала.
на четвертом - говорят тут что чимпени. не пробовала.
на пятом - мясо с грибами. в принципе, могу представить какой примерно вкус.
Галя Денисова 90% не правильно)))))))))))))))))))))))))
Ты решил удивить или хвастаешься?
Галя Денисова чем хвастаться? -тем что фотографировал и ничего не попробовал?
огурцы с мясом, чимча, фунчоза лентами, хе из рыбы, корейский хлеб чемпени что ли называются,
Галя Денисова КимЧи, ким лист по корейски
Натали Гайдарь у нас так называют в городе, даже корейцы некоторые, Ким листы у нас это то во что заворачиваются роллы
Я корейскую кухню не люблю (((
Галя Денисова корейская кухня и кухня корё-сарам сильно отличаются