Блюда для торжества, праздника
С каким салатом у вас ассоциация праздника? Кроме оливье на Новый год)).
С кальмарами. Да вообще у меня салаты ассоциируются с праздником, потому что в будни мне их делать лень.
С шашлыком.. салаты да еще с майонезом готовлю редко, раза 3-4 в год
Салат и праздник на разных полюсах. Силос и осетрину рядом не держат
Праздник это не салат, это состояние души. А там уже любой салат сойдет.
Лилия Григорьева
Винегрет с грибами сельдьпод шубой
для меня салат-это еда. А праздник-это праздник
Ни с каким. Салат - он салат всего лишь.
Оливье мы едим, когда (и если) захочется, а не на новый год.
И любые другие салаты тоже
.не поверите... но время ассоциации салатов с праздником давно уже прошло.... Оливье.. Селедка под шубой.. один два раз в месяц.. и то.. потому что сытные... и семья любит и ест... для нас в данный момент праздник это шашлыки... а к ним свежие овощи.... а вот если бы Вы задали этот вопрос 30-20 лет назад... услышали бы.. *Оливье.. *Селедка под шубой.. *Мимоза...).. тогда других салатов и не знали...
Еврейский с чесноком! Надо сделать, спасибо за напоминание)))
тогда никакой
сельдь под шубой
Ни с каким т. к. я салаты и без повода не редко готовлю.
если и праздник то это не салат.
рыбалка на северных реках-это праздник души.
не потому что рыба.
хотя она и супер-вкусная-а потому что там народу мало.
вода и воздух чистейшие.
и люди такие же.
не потому что рыба.
вода и воздух чистейшие.
и люди такие же.
Никакой, стараюсь всегда делать вкусненькие салатики. А на праздник, какой дочик скажет, такие и приготовлю. Даже простой бутерброд с килькой можно так замыстырить, что пальчики оближешь)))
Сельд под губой, мимоза
Крабовье)