Блюда для торжества, праздника
а вы будете готовить салат "Оливье" на Новый Год?)
В каждой стране есть свои традиции, что ставить на стол в новогоднюю ночь. Теперь и мы можем "похвастаться" таким набором- Оливье, селедка под шубой, мандарины, шампанское, утка или гусь с яблоками....
Тазик.
Куда ж без него, родимого???
Конечно, а как же без него.
Да как же такое о СВЯТОМ можно спрашивать?! ! Конечно!! ! Руки прочь от оливье!!!
Вы что? Как же без него. Это тоже самое, что и без мандаринов=)
На Рождество, на НГ уже другие салаты в плане.
а какже! это традиция, хоть ма-а-аленький салатничек, а сделаю.
оливье абажаааююю! ! и главное в него класть не колЬбасу или сосиську!! ! а мясо вареное .телятинку. или говядинку. я живу заграницей и тут русский салат "оливье "очень любят! ! и когда его готовлю все едят !! аж за ушами трещит! ! всех с новым годом!!!!
конечно! без этого ни как!!!
Нет, лучше селедку под шубой!
обязательно!!!!
Нееет, терпеть его не могу!
Обязательно. Что за НГ без оливье)))
у нас будет праздничный стол состоять из суши и роллов))
Нет, проелся
Ну нельзя же нарушать традиции! Конечно ДА!
Я хотела, но муж сказал не надо, достало это оливье!! !
Но думаю сделаю, надо же где-то спать, а где ж ещё как не в салате Оливье?))))
ну да.. а ещё можно Зимний.. хотя они почти одинаковые) и сельд под шубой уже традиция)
Буду обязательно.
Терпеть не могу оливье и винегрет. Люблю кальмаровый салат.