Блюда для торжества, праздника

что делать и приготовить на Пасху :)))...

а как праздновать Пасху, если ничего из еды дома нет и денег нет. (есть картошка- 3 кг, масло постное, лук, -2 кш. немного вермишели, яйца)
вы крещеная и очень верующая?
пасха в принципе языческий праздник который христианская церковь приспособила под свои нужды. так что жареная картошка с луком вполне сгодится-я ее-картошку- оч. люблю.))
а уж если хотите дань языческой традиции отдать-так просто сварите яйцо на пасху и скушайте.
вкусно и полезно)
Татьяна Денисова
Лучший ответ
Анастасия Евглевская Согласна.. но, обидно....
Картошки нажарить
А друзья есть? Надо в гости напросится
Анастасия Евглевская друзья то есть.. но как праздник все затыкаются...
..по сути.. картошка в доме уже праздник...).. не думайте об этом.... пожарьте картошку с луком... отварите яйца в луковой шелухе... и вот он праздник..).. не все так богато живут что могут позволить себе испечь кулич.. или приготовить пасху....
Картошку пожарить, сварить яйца
Сауле Тажи
Вот рубрика с Пасхальными рецептами в пошаговом исполнении: ladyandcity.ru/articles/paskhalnye_retsepty/
Сделайте оливье
Мария Кобзева
Анастасия Евглевская из моих ингредиентов?
Салат Изумрудный:

Лук репчатый — 1 шт
Сыр (лучше твердых сортов)— 100 г
Грибы (белые, свежие или замороженные) — 150 г
Яйцо куриное — 3 шт
Ветчина (хорошая, или будет не очень вкусно)— 200 г
Майонез
Соль
Огурец (для украшения) — 2 шт

Грибы пожарить с луком, добавляю туда два зубчика чеснока. Все смешать кроме огурцов, заправить майонезом. Еще вместо грибов и ветчины, кладут кукурузу и курицу (сама не пробовала) Украшают огурцом.
А-
Аконя --------
Упала Кукла * Ну вы даете))) человек жалуется продуктов нет а вы ему сыр, ветчина))
Рецепт дешувого, но очень вкусного кулеча. Из порции у вас штук 5-6 получится. Итак: 1ст. теплой воды+3ч. л. сухих дрожжей, 3ст. л. сахара, щепотка соли, 3 ст. л. растительного масла и 3 яйца. Работаете как с обычным дрожжевым тестом.
Viktoriya Li