Блюда для торжества, праздника

чем вы себя балуете из еды?

Шоколадом, сгущёнкой, сухариками, воблой, сыром, кальмарами сушёными.
Екатерина Брагута
Лучший ответ
вкусненьким сыром (Бри, саmamber)
Конечно креветками. Просто обожаю. Если что то посытнее, то мясо, тушёное в сметане.
Юлия Максимова РЫБОЙ под маринадом
Если есть желание и фантазия, то побаловать себя можно многим....
Сейчас - ни чем.
Глаза тру. Спать хочу.
Салаты, мясо, десерты, шоколад с мороженым.
Карина Stuff
овощи-фрукты-рыбка
сладости
Шашлыком из баранины, мороженным от чистой линии, газировкой от Мингаза
Леся Борисюк
На ужин отварили креветок, мидий и кальмаров (с лавровым листоми душистым перцем-горошком) - и давай макать их в сладкий тайский чили-соус и в соевый соус...
И запивать австралийским Шардоне.
Очень даже мило посидели!!!!
8-)))
Регина Даутова
Могу позволить себе не баловаться.)
Едой…
На диете я…
Елена Клюева
Пирожки с капустой
*ekatеrina* Alekseeva*
Frisky Fox _ =)
Крсной икрой. Вот сегодня как раз купил. Или сыром, очень люблю сыр.
Viktоriya Dyuzheva
антидеnpисантами.))
Балую себя:
Хлебом с сахаром :D
Елена Синица
креветки терпеть не могу их вонь при варке не знаешь куда забежать за какой угол грибы маринованные холодец пюре с молоком и яйцами салат помидоры и огурцы мясо говдина вареная но редко салат курица грибы сыр лук и сливочн масло шампиньоны типо буженина вареная в печке и ананасы с сыром и ликер но редко а то я отравилась на новый год и покупной смеитаник не шоколадный он мне не понравился
Салат с уткой, свеклой, грушей и сыром
Грушу, утиную грудку без кожи и сыр с плесенью нарежьте кубиками. Из свеклы слейте жидкость. В салатник сложите листья салата, поломанные на небольшие кусочки. Добавьте свеклу, грушу, утку, сыр. Бекон нарежьте на небольшие кусочки и обжарьте до хруста. На этой же сковороде быстро, в течение 10 секунд, обжарьте кедровые орешки. Добавьте бекон и орехи в салатник. Приготовьте заправку: смешайте оливковое масло, мед, горчицу и бальзамический крем венчиком до однородной заправки. Полейте салат заправкой. Перемешайте и подавайте на стол.
Елена Кнодель
если любите блюда из курицы то можете посмотреть здесь - kyrcka.ru
сладости. Обожаю муссы и суфле
салат цезарь
Фрукты, сладкое чуть-чуть)