Блюда для торжества, праздника
Как правильно составить меню для романтического ужина? Что приготовили бы, конкретно, вы?

Лично я чего нибудь из итальянской кухни.. Капрезе, пасту с песто, тирамису.
Заказ из ресторана или кафе
голые фрукты

Майра Ахметкалиева
А вино, чтобы запивать их.
Что очень любит претендент
Я за запеченную красную рыбу стейками, с лимоном. Просто креветки на листьях салата, к ним-лимон и соевый соус. Маслины, сырная тарелка. Либо шпажки- помидор черри, сыр, маслина (оливка). Тарталетки с красной икрой. Вино)
Алую розу в вазу, бутылку красного и сыр)
Марина ***
согласен
Рыбу от викинга и легкий десерт. Ужин все-таки. Разумеется, еще бутылку легкого вина
суп гороховый, а потом в униссон- болеро- пук-пук
Куриные рулетики.
Фрукты.
Шампиньоны с сыром.
И вино.
Греческий салат.

Фрукты.
Шампиньоны с сыром.
И вино.
Греческий салат.

Сейчас летом салатом цезарь можно обойтись, карбонара если любите или больнее, не сложно, не долго
Что-то лёгкое, чтобы в пылу страсти потом не было тяжко шевелиться, и алкоголя для расслабления
А сколько лет твоему "благоверному"?
каждый раз что-то разное. один из вариантов - это шашлычки из креветок/рыбы или мяса. легкий салат. и, возможно десерт.
Если романтический ужин не для мужа, а для любимого человека, я бы ничего не стала готовить (так и поступила, когда с мужем только встречались). Я сказала ему, что у меня дома жрать нечего, принеси с собой чего-нибудь. Он принес 2 сумки продуктов и сам приготовил еду. И с этого дня он мня так балует, уже почти 15 лет.
Креветки к пиву)
Сначала так-легкие закуски-сырное плато, брускетты с паштетом, закуска капрезе, тарталетки с креветками и авокадо+вино и шампань.
Потом-секс.
Потом мясо-стейк салат и картошечку-айдахо с вином.
потом -через некоторое время) переварить же надо)) опять секс)
ну и завтрак утром-вкусный и кофе))
Потом-секс.
ну и завтрак утром-вкусный и кофе))