Блюда для торжества, праздника

Хочу заказать на дом шашлык и пиццу, никогда этого не делал. Кто нибудь заказывал и как впечатление?

Боюсь, что принесут недожаренный заказ или еще чего похлеще, поделитесь своими заказами?
на работу заказываем регулярно последние лет пять - нет проблем, но у нас несколько проверенных годами уже поставщиков, было пару раз неприятных сюрпризов в виде непрожаренной корейки - но все уладили.
Разумеется, заказ еды на место -не может быть дешевле, чем приготовить дома -странно уповать на цену. А вот качество может быть разным - мне чужие плохие заказы ни о чем не говорят, я не в курсе, где они они заказывают....
Настюшка Муратова
Лучший ответ
Так Вы отзывы то о КОНКРЕТНОМ кафе почитайте. У нас на работу постоянно заказывают, всё нормально.
Наталья Штриккер Отзывы мне кажется в основном пишут те же сотрудники и их родственники и все положительные естесственно.
Пиццу--часто. Проверенные конторы--всё чётко.
Шашлык не заказывай, до больницы не довезут.
Nazerke Tusupbekova
Пицца то нормальная, а шашлык бадяжный и мало и дорого
Дарья Стецюк
пицца, скорее всего, будет остывшая и грустная. шашлык не заказывала
Пиццу заказывалараз в 2-3 месяца. Раз на раз не приходится. Иногда очень вкусная, иногда полусырая, иногда жуткая гадость. Шашлык как то заказала, привезли "нечто" - крохотные кусочки горелого мяса изумительно сырые внутри. Без вкуса и даже запаха.
Ну нафиг. Быстрее и дешевле всё это дома приготовить. А главное дешевле и понятно из чего.
Наталья Штриккер Спасибо, этого и боюсь)
могут и принести от этого никто не застрахован
Смотря где заказывать. Заказывал в малоизвестном месте - так было отвратное качество. Недавно открыл для себя хороший сервис доставки еды на дом FoodKarma, все шикарно. И по вкусу и по доставки и по ценам.
лучше купить мясо и самому дома на мангале забахать шашлык
Darya_) )
Насчет шашлыка ничего сказать не могу, а вот насчет пиццы... смотря где заказывать, прочитайте отзывы о ресторанах, где собираетесь сделать свой выбор
Наталья Штриккер Надеюсь наобум, сейчас много точек у нас в городе.