Пицца самодостаточна. К ней можно только предложить нарезку из свежих овощей.
А к чаю конфет хороших возьмите. Торт тут будет не к месту.
Блюда для торжества, праздника
Чем накормить коллег в количестве 4-х штук? )) Пиццу заказать, что еще?
Макдональдс или KFC - все по 50 руб
как раз 4 пиццы- и полчаса пролетело.
Черешня, клубника, виноград.. Короче, фрукты. Можно конфет разных на развес купить. Канапе какое-нибудь сделать... Хватит, чтоб за полчаса "отметить")
А пироги у вас какие-нибудь продают? А то так и остаётся пицца с роллами. И попить надо чего-нибудь придумать. Не в сухомятку же.
Кенжегул Жасарова
Чай, кофе в наличии )
да пару таких тортиков бутербродных

Котлетами с пшеничкой. Из напитков - вода из под крана.
Вы бы их ещё по головам считали...
Кенжегул Жасарова
Там скобочки, заметили?
если коллег считаешь в штуках, то можно их не кормить....
кора осиновая с сажей
Тарталетки или бутерброды с икрой/рыбой/сыром, нарезка сыра/колбас, небольшой набор пироженок или просто 4 пирожных или рулет, фрукты, конфеты на крайний случай можно блинчики замороженные купить и их в микроволновке подогреть. Думаю, есть из чего выбрать))
Смотря что за повод. Если есть время можно блинчиков нажарить и нафаршировать с сыром и ветчиной, потом в микроволновке подогреть. Фрукты уже мытые из дома принести, тортик может быть... пицца, роллы, бутербродики, можно салат приготовить дома, на работе посолите, заправите... шаверму заказать или роллы, что угодно зависит от умений и свободного времени. У нас на работе приносила сотрудница на д. р. виноград, апельсины, бутеры с маслом и красной рыбкой соленой, тортик пиццу заказали
Кексы, спрайт
Кенжегул Жасарова
пицца и кексы? ..
Аня Паровая
Кексы и "Спрайт" - какой-то подростковый уровень...
Аня Паровая
Тарталетки, бутерброды... Банально можно заказать ко времени шашлык, суши, или еду из ресторана (если готовить заранее дома не хочется), торт/пироженые, сок. А до вашего праздника кто чем угощал? В принципе, на работе и не пьют в рабочее время.
Чтобы всех колег накормить нужны роллы я на них столько денег с экономил а что вкусно не дорого все быстро довозят так что твой выбор покупал сдесь да и сейчас покупаю http://tsars-ketering.kiev.ua/kanape.html
да закажите просто пиццу или роллы, думаю если это мужчны, то они не откаэутся от пиццы. Я в Империи Пиццы заказываю в офис, когда с коллегами скидываемся на обед.
У нас в офисе всегда разлетаются "на ура" пирожки от Fresh day) пиццы у них, кстати, тоже есть))