Блюда для торжества, праздника

Чем накормить две дюжины коллег в день рождения?

Суши уже приелись, вкуснятинские пироги из курицы и со сладкой начинкой тоже уже заказывали раз 10, пицца - тоже не очень, торты уже стоят и будут подъедаться коллегами в течение дня. А ближе к вечеру хочется поставить ром, колу, вино, мартини и накрыть поляну! Вопрос - чем? Буду рад в свой день рождения получить любые советы :)
Мясная, рыбная, сырная тарелки и много фруктов ( виноград, мандарины)
Удачи и хорошего настроения!!
Элла Барлак
Лучший ответ
А попробуй заказать крылышки в "Ростиксе" и сделать зеленый салат - понравится всем! Гарантирую! Только не говори, ОТКУДА крылья!
Типа, сам нажарил.
И, конечно, как в одном из советов - сырная тарелка с виноградом, яблоками и грушами. Идет на "ура"!
дааааааа... дешевле видимо напоить их будет
Айман Сапанова
Предложи коллегам, вместо дешевых подарков пусть ОНИ тебе стол накроют ...и не парься...
торт из печени, шуба, студеннь из куры, маринады
Енлик Адилханова А вы не допускаете, что для многих ваш "торт" из печенки является совершенно несъедобным месивом? Да и "шуба" - скорее на рабоче-крестьянский стол, как и студень да еще и из КУРИЦЫ!!!!
на последний ДР я делала большую, ОГРОМНУЮ емкость селедки под шубой (ну мы просто все ее очень любим) , варила дома картошку с укропом и маслом. Покупала куру-гриль и вставляла в нее дополнительные ножки-крылышки с помощью зубочисток (очень весело получилось) . овощи (огурцы-помидоры-перец-редис-зелень) , лаваш, корейскую морковку. Очень сытно покушали.

Всегда хорошо идут нарезки (мясные и сырные) , рыбка соленая. Пирожки.
Ирина Лунёва
Черная и красная икра
Черепаховый суп
Говядина в собственном соку из розового мяса японских буренок

Много чего на свете есть ...
не партесь.... двадцать дошираков... плюс кипяток... два литра кока колы.... танцы под пугачёву... очень бюджетная вечеринка... могу смету скинуть ...хехех
Юли Вайлери
Енлик Адилханова Открылась новая доширачечная!
Восемь видов лапши!
Шесть видов кипятка!
Заходите!
сделать несколько тарелок с нарезками - колбасными, овощными. Куру -гриль купите большую, неск. тарелок фруктов.
можно канапе быстро наделать (например, маслины, кусочки ананасов и сыр) . Если домашних салатов нет – купите в магазине неск. видов.
С Днем рождения!)
Adina Amanbayeva
Люди любят когда их водовкой кормят :)
С Днём Рождения)) )
Нина Дизель
самый реал - 1. Шашлыки. 2. Шурпа 3. Плов. Буквально неделю назад был на таком мероприятии - еще шашлыки даже остались - все были довольны и наедены)
Женитесь! И пусть это будет уже не Ваша проблема! ;-)