Блюда для торжества, праздника
Чем удивить коллег на работе на свой день рождения?
Может быть что-нибудь приготовить необычное? Или ещё что-нибудь!))
Стриптизом однозначно!!!!
станцуй стриптиз на столе
Каждому из них подарить по не большому сувениру.
Устрой им в этот день "сухой закон "
Вашим отсутствием.. по уважительной причине!
приди на работу уже гашеная и с криком "че вы тут, трезвенники, расселись?? " поставь 2х литровый пузырек на стол! вот это будут удивления!!!!
Сейчас трудно кого-то чем-то удивить.
я частенько готовлю на праздники вот такую штуковину-
апельсины без кожуры режем кубиками, в салатнице переслаиваем их с грецкими орехами толчеными и сахаром (лучше коричневым) - несколько слоев. Все заливаем коньяком и на ночь в холодильник. Всегда идет на ура и еще просят.
для этого есть водка
Немного измени свою прическу и имидж, как всегда угости всех девушек мартини с соком, фруктами, конфетами, а мужчинам-коньяк и отпросись пораньше с работы отпразднуй свой день рожденья с любимым человеком.
вызовите клоуна пусть всех веселит1 :-)))
не прийти на работу :)
опаздать на работу одеть не деловой кастюм а чтото вроде спортивного или очень яргого
Тортиком вкусным)
Можно приготовить что-то обычное, а украсить не обычно.. .
на пример: салат"Черепашка" или "суши-по украински"- это так для примера
Наденьте что то яркое.
Пусть чувствуют что сегодня Ваш день.
5л бутылку коньяка притощи....
Ха! я знаю!! !
Прежде, чем идти на работу.... дома одеть, предварительно специально купив, очень эротичный костюмчик.... ну такой, для ролевых игр, махнуть грамм 60 не более коньячку или винца и.... придя на работу накрыть "поляну" позвать всех, желательно и начальство и ...вручив всем по бокалу или по рюмочке ...залезть на стол или куда-нить повыше и под заводную музыку станцевать стриптиз.... причем не просто стриптиз, а так чтоб у всех слюни рекой текли от желания Вас.... даже у женщин!! ! вот это будет ДАААААА!!!