Блюда для торжества, праздника
Что можно приготовить на ужин с родственниками
Просто завтра придут родственники и мама будет нужно сытный и вкусный ужин предложите все варианты
Сделайте манты, соус, пару салатов, например Греческий и Мимозу или Сельдь под шубой, огурцы по-корейски, пару жареных кур в соусе терияки или барбекю, пирог сладкий
Курицу затушить.
курицу порционными кусками - на противне, обложив картошкой запечь в духовке, и салат овощной... ну и что-то "к чаю"
Сделайте салат и рыбу от викинга - на стейк грибы, овощную смесь, морепродукты, орехи, сверху сыр в духовку, микроволновку.
Сделайте стол, как на праздник, салаты, горячее, нарезки..
Нарезка (зелень, овощная, сырная, мясная).
Голубцы или перец фаршированный.
Шарлотка с яблоками.
Голубцы или перец фаршированный.
Шарлотка с яблоками.
Курицу с картошкой в духовке салат крабовый московский а легче хинкал дагестанский
на ужин с родственниками приготовьте краба, купить можно на сайте https://kupikraba.ru
На ужин можно приготовить все что угодно. Лично мы для разнообразия любим ходить в недорогие рестораны, конечно не так часто но для того чтобы порадовать близких раз в месяц я думаю это можно. А выбираем ресторан мы всегда в одном и том же месте, рекомендую и вам посмотреть https://banket.ru/
Мясо по французски и салатик легенький: -)
2 порции
1 час (ваши 20 мин)
Практика 23.07.14
Картошка по-французски запекается в духовке с мясом и луком. Очень простой рецепт, но картошка по-французски - это всегда очень вкусно и аппетитно. Да и выглядит вполне - чем не горячее блюдо на Новый год 2018?
Продукты (на 2 порции)
Картофель - 7 шт.
Масло - 50 г
Свинина (отбивные) - 300 г
Лук репчатый - 2 шт.
Майонез - 100-150 г (по вкусу)
Сыр твердый - 150 г (по вкусу)
Соль - 1-2 ч. ложки (по вкусу)
Перец - 0,25 ч. ложки (по вкусу)
1 час (ваши 20 мин)
Практика 23.07.14
Продукты (на 2 порции)
Картофель - 7 шт.
Масло - 50 г
Свинина (отбивные) - 300 г
Лук репчатый - 2 шт.
Майонез - 100-150 г (по вкусу)
Сыр твердый - 150 г (по вкусу)
Соль - 1-2 ч. ложки (по вкусу)
Перец - 0,25 ч. ложки (по вкусу)