Блюда для торжества, праздника

Самое вкусное блюдо из мяса назовите для встречи Нового года!

Angelina Id164196073
Таких блюд море! В прошлом году я готовила на ДР родителей мясной шар, отлично подойдет это блюдо и для празднования Нового года http://www.povarenok.ru/recipes/show/70008/
Света Верещак
Лучший ответ
я буду делать.. просто тут посидела подумала и решила, что надо порадовать пузико... говяжий язык с грибами и орехами. пусть это будет вершиной моего кулинарного мастерства
Марина Маркова
домашние пельмени - можно отварить если захочется горяченького и столько сколько надо - если останутся в морозилке то можно съесть позже и хорошо выручат если гости внезапные придут
Настя Девицына Внезапных гостей надо встречать на пороге с винтовкой.))
Angelina Id164196073 Классненько вкусссненнько!! 1
..так а что там.. свиную шею.. нашпиговать чесноком.. черносливом.. курагой... подмариновать часов 12 в смеси специй и масла растительного.. в фольгу или в рукав для запекания и в разогретую духовку... на 1 кг мяса.. 1 час в духовке...)... заодно легко и рассчитать по времени.. когда собираетесь его на стол подать.. с пылу с жару..)..
Софья Стрелова
Шашлык. И на природе, на даче, например.
Но я буду тушить в пиве. И вкуснее, и сочнее получается.
Шашлычок
Гусь с яблоками.
запеченная свинина/утка
курица фаршированная блинами с разными начинками
Нина ***
Ms Kappprizzk@ блинами с потрошками лучше начинить гуся.
Мясо
Евгения Бусловская Свинная отбивная маринованная в красном вине, мясо в кислоты сладком соусе с овощами, да много..
кабаби
Канэшна шашлык)
ჩემი მეგობარი
говядина веллингтон
Софья Гусева
Angelina Id164196073 А вот прям каждый день ем по велингтнонски! это как расскажите пожалуйста?
Мясо по-французски, я его усовершенствовала и кладу сверху резанный крупно картофель.
Запеченное мясо в духовке
Мясо в красном вине с тыквой.
Катюша Mанаева
Мясной пирог! Тёплый, вкусный и приятный
Сделан из мяса, теста, лука, и из сыра Моцарелла
Всем понравится, гарантирую
Мне очень нравится тушеное мясо с уксусом, томатной пастой и крупноорезанным луком, кольцами
Аселя Топеева
Мясо в красным вином и тыквой вкуснятина)