Блюда для торжества, праздника

Как вы готовитесь к новому году в плане приготовления пищи? Мы скоро будем покупать рыбу для второго и мороженое

Свинину, шпроты, икру черную купили, пока все)
Светлана Шаймухаметова
Лучший ответ
Никак .едим одинакого в любой день года, по настроению
у меня мясом забита вся морозилка.. так что без проблем.. и не будет разносолов .. к чему лишние траты? вот вы что в течение года не едите балыка и коньяком не запиваете? вот и я об этом же ...
Оксана S
Виктория Кучинскас Балык ем-коньяк не пью))))
Пока не думала о меню вообще. Вчера идея фикс пришла- пожарить шашлык. Но не озвучила даже.
куплю тунца в китае и там же сьем
Морозова
А у нас из мороженой рыбы минтай вылова прошлого столетия.... так что с рыбой проблем не будет.; -()
Наталья К
Никак не готовлюсь. Ноябрь месяц....
А чего к нему готовиться, до него еще далеко, да и не до такой степени мы гурманы, да еще нужно два дня рождения пережить
Рано готовиться)) Я не спешу, у меня еще в этом году есть чем заняться))
Настя Печеных
Не вижу смысла, куплю накануне все свежее.
Ирина Шукшина
пока не готовлюсь.. сейчас с продуктами проблем нет, можно хоть за день до НГ пойти в магаз да купить всё,что хочешь..
Юлия Верещак
Главное салют бахнуть
__
_______ ______
готовлюсь, переоделся в лису
у вас еще 90-е не закончились?
а я на акции посмотрю в магазах, если будет выгодно, прикуплю, читала, что шампанское слишком подорожает...
Елена Жукова
Мы дома всегда на новый год покупаем 4 кг боранины. Готовим шашлыки и готови м самсы, манты. Лепешки и плов узбекский. Очень вкусно и очень изобильно. Плюс ко всему этому у нас на столе есть лимонад, фрукты, компот и канфеты и еще печеньки . Просто обьеденье и еще мы с моиби братьями готовим представление. Но на столе у нас всегда свежие продукты мы их берем на плащадке домашней еды и фермерских продуктов. домашняя баранина там встречаются фермеры и повора. Но в нашей семье готовим мы все сами. Пловом и шашлыком занимается папа, а самасами и мантами занимается мама. Я готовлю салаты и украшения на стол.
~*~*uzbechki ~*~*