Блюда для торжества, праздника
у вас будет на новый год на столе студень?? из каго?? маслы чьи??
не будет
НИкаких мослов Это в деревне понятно что бы не пропали когда порося зарезали Куплю хорошую свининку Желатин есть
не будет.
Если и делать, то только из говяжих ножек
Маслы, епта... мОслы, учи язык
Xxx-? ?
ни чаво тута главнае булён накипятить а буквы не скушаешь
говяжий. мяско разберу, остужу, жир сниму и желатина пачку бухну (можно конечно и курятины, свинины добавить- но только при условии говяжьей доминантности)
ХРЕН с ГОРЧИЦЕЙ - непременная обязаловка.
Смешанный!!! Птичка. свинка, коровка...)) Обожаю такой. И можете кидать в меня тапками и даже мослами...))
Xxx-? ?
тут вот как
на сколько мне позволяет опыт то мешать птицу с животными нерекомендуется
жиры разные и вкус теряется
но!!!
каждый сам себе повар и дигустатор!!
жиры разные и вкус теряется
но!!!
каждый сам себе повар и дигустатор!!
у меня свиная рулька, телячьи хвосты и куриная грудка для холодца приготовлены))
из снегирей конечно же
..будет...).. из свиного окорока.. свиной рульки и свиных ножек...).. как это НГ и без холодца..?.)..
Xxx-? ?
слава те господи хоть один нормальный человек с холодцом заглянул
хвост говяжий хорошо от него застывает
Xxx-? ?
всё сойдёт
Вряд ли. Внуки сказали. что не надо, салатов хватит
холодец-молодец будет. из рулек да копытц поросячьих.
Xxx-? ?
хрю хрю!!
ням ням!!
Обязательно будет, из говядины.
я думаю у меня ничего не будет, кроме трезвого сна, как то не принято это у нас в семье, мне праздник безразличен
МНЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТЕЛЕК РАБОТАЛ И ЁЛОЧКА МЕРЦАЛА, А ЧТО НА СТОЛЕ Я НЕ ПРИХОТЛИВЫЙ
Не будет. Холодец сам как праздник. И его праздничность затмится Новым Годом. В НГ это будет еще одна закуска из многих. Так что буду делать и кушать позже. С чувством, с толком, с расстановкой.
свиные уши
да не из кошки!
Хоть бы знать, что такое студень... ни разу в глаза даже не видел...
Xxx-? ?
в тырнете всё есть подробно
" маслы чьи??"...иди ешь гамбургер!
Я вообще не планирую новогодний стол
Как положено микс из мяса и ножек поросячьих. Готовлю раз в году. Дети приезжают.
У меня будет заливное из курочки,
мы не евреи, не муслимы, не бандеровцы. чего нам свиней на столе бояться?