Блюда для торжества, праздника

у вас уже опустел холодильник??) ((( У нас уже да... (((пустой стоит... ну много и не было там ...) (((...

Айсылу Валеева
У нас холодильник постоянно пополняется
Диана Мячина
Лучший ответ
Прошлогодней еды навалом. Приходите, будем рады !
В нашем холодильнике постоянно только сыры, йогурт, напитки и лёд в морозилке. Остальное все покупаем свежее на 1-2 раза приготовить и готовим на 1 раз
У нас тоже не было много, но пока не опустел.
Кончился домашний торт, коньяк и икра, осталось еще понемногу салатов (уже надоели) готовлю плов, а вчера уже испекла Наполеон.
Анна Тышковец
Наполовину полон.. или пуст, как посмотреть:))
Никогда
Да и не забивали его особо) А зачем? Сейчас не 90 годы, чтоб продукты на месяц вперёд покупать-что урвали, то и купили) В магазинах всего полно- свежее купили, съели и снова купили что-то другое уже) А что готовила на НГ уже первого и доели. Уже и свеженького наготовила- и на сегодня хватит.
с чего это ??ходили сегодня купили свежее все.... он пустой не бывает.
Холодильник у нас как горшочек с медом у Винни-Пуха. Вчера был полный, а сегодня уже пустой.
Опустел на 18 процентов уже. Еда кроме холодильника лежит ещё в 2-х комнатах...
Natali Arhutina
А мы и не закупались
Оксана Тосич
Полон. Ещё и шесть пицц на столе
Нет, пока ещё что-то осталось
Я в этом году немного готовил, специально чтобы не нажираться. Не вижу в этом смысла. Самое интересное, что даже при таком подходе холодильник еще забит:)
Салаты, да мясо стоит в холодильнике...
Юлия Уткина
одни мандарины и остались (