Блюда для торжества, праздника

Меню на собственное д. р.

Была бы моя воля, я бы просто отварила кашу и все или ничего не готовила вовсе. Но воля не моя. И увезти меня от всех в этот день некому. А вот ожидпний от меня как всегда куча.

Тем не менее, праздник вроде как мой и своей ленью я обидеть никого кроме себя не могу. А потому думаю, что к ужину будут корейская морковь, соленые помидорки, манты (и то мне же самой поется потом мыть мантоварку), аджика к ним и торт на чай! Я просто гений конспирации! Как вы считаете?
Н*
Ника ****
Всё что душе не жалко, лишь бы денег хватило на это всё!
Лола Мухамедова
Лучший ответ
мантоварку? первый раз слышу
Ника **** Что ее моют в первый раз слышите?
Алина Семерикова Мантоварка- это кастрюля для варки мант. Состоит из кастрюли и несколько поддонов. Очень распространено в Средней Азии. У меня есть кастрюля 60 каких-то годов.
ещё картошечки отвари и тортик к чаю
водки не забудь купить корейской
Слушаю песню С. ЩНУРОВА про день рожденья. И Вы гостям включите
я просто не буду отмечать - скажу, что заболела. Какой смысл готовить без желания.
или отвести всех в кабак
Ника **** Кушать то людям все равно нужно
Несколько странное меню.
Ника **** Почему? К мантам пицца и корейская морковь. К чаю торт. Простой ужин с тортом ко дню рождения. Не очень?
Странное сейчас люди пошли нет настроения и всё ходи голодный а я просто знаю слово надо и мне без разницы На сколько человек готовить так не особо напрягаясь 25-30 человек где-то часов 14 надо будут котлеты рыба жареная курица запечённый картофель любой хоть жареный хоть вареный хоть во фритюре без разницы 3-4 салата пару тортиков пирожки куриный или мясной рулет плюс постоянный есть копчения дома сам делаю но огурцы помидоры не считаю это помыл порезал
Ася Бапанова
Килька в томате прямо из банки и картошка в мундире на газете с хамсой, можно сало
С*
Сымбат ***
Ника **** Если бы так можно было!
Несколько лет я объявляла кулинарную забастовку на свой ДР. В результате дочка устраивала мне ужин в небольшом ресторанчике: в японском, в китайском, один раз в мексиканском. Но у нас немногочисленная компания, 5-6 человек.
А вот сегодня мне готовить на ее ДР! Тоже не много народу... но после НГ, накануне Рождества - когда поедем в гости к сыну, и тоже везем с собой угощение... Ой, сегодня я ленюсь. Холодец сварен, скумбрия посолена. Салатик какой - еще не придумали. Тортик, конечно, будет.
Зоя Бабайкина
Очень даже прекрасный ужин. Не прибавить, не отнять. С днём рождения!
Ника **** Спасибо!
не справляю д/р