Была бы моя воля, я бы просто отварила кашу и все или ничего не готовила вовсе. Но воля не моя. И увезти меня от всех в этот день некому. А вот ожидпний от меня как всегда куча.
Тем не менее, праздник вроде как мой и своей ленью я обидеть никого кроме себя не могу. А потому думаю, что к ужину будут корейская морковь, соленые помидорки, манты (и то мне же самой поется потом мыть мантоварку), аджика к ним и торт на чай! Я просто гений конспирации! Как вы считаете?
Блюда для торжества, праздника
Меню на собственное д. р.
Всё что душе не жалко, лишь бы денег хватило на это всё!
мантоварку? первый раз слышу
Ника ****
Что ее моют в первый раз слышите?
Алина Семерикова
Мантоварка- это кастрюля для варки мант. Состоит из кастрюли и несколько поддонов. Очень распространено в Средней Азии. У меня есть кастрюля 60 каких-то годов.
ещё картошечки отвари и тортик к чаю
водки не забудь купить корейской
Слушаю песню С. ЩНУРОВА про день рожденья. И Вы гостям включите
я просто не буду отмечать - скажу, что заболела. Какой смысл готовить без желания.
или отвести всех в кабак
Ника ****
Кушать то людям все равно нужно
Несколько странное меню.
Ника ****
Почему? К мантам пицца и корейская морковь. К чаю торт. Простой ужин с тортом ко дню рождения. Не очень?
Странное сейчас люди пошли нет настроения и всё ходи голодный а я просто знаю слово надо и мне без разницы На сколько человек готовить так не особо напрягаясь 25-30 человек где-то часов 14 надо будут котлеты рыба жареная курица запечённый картофель любой хоть жареный хоть вареный хоть во фритюре без разницы 3-4 салата пару тортиков пирожки куриный или мясной рулет плюс постоянный есть копчения дома сам делаю но огурцы помидоры не считаю это помыл порезал
Килька в томате прямо из банки и картошка в мундире на газете с хамсой, можно сало
Ника ****
Если бы так можно было!
Несколько лет я объявляла кулинарную забастовку на свой ДР. В результате дочка устраивала мне ужин в небольшом ресторанчике: в японском, в китайском, один раз в мексиканском. Но у нас немногочисленная компания, 5-6 человек.
А вот сегодня мне готовить на ее ДР! Тоже не много народу... но после НГ, накануне Рождества - когда поедем в гости к сыну, и тоже везем с собой угощение... Ой, сегодня я ленюсь. Холодец сварен, скумбрия посолена. Салатик какой - еще не придумали. Тортик, конечно, будет.
Очень даже прекрасный ужин. Не прибавить, не отнять. С днём рождения!
Ника ****
Спасибо!
не справляю д/р