Блюда для торжества, праздника
Что там в этом лесу?
Уже поднимала этот вопрос. Леспарк у нас в городе. Ощущение жути не толко у меня но и оказалось у еще одного знакомого. У меня на ум страшные картины приходили чувство паники. Снились странные сны. Может там что то случилось или случиьься?
Там Робин Гуд живет
в любом лесу или парке когда-то, да что-то случалось. даже на месте Вашего дома что-то когда-то случалось. не забывайте про ту же ВОВ.
Почитайте книги по краеведению. И все станет понятно.
Очень миленький парк. Но наверное, что то там случилось, и может быть, ооочень давно. Знаю кучу подобных рассказов (от живых людей).
Ладно бы кладбище- тут всё понятно, многим жутко, но тут так всё прелестно..
Emma ...
Приснился сон про 4 детские могилы.
Emma ...
Еще чувство страха... такое человек испытывает при мучительной смерти.
Ну и не ходи туда. Такие места любят маньяки..
На фото обычный лес.
Ну поздравляю Вас!
Паранойя какая-то. Нормальный лес, широкая тропа, по которой часто ходят.
Евгения Гришакина
точно.. особенно когда дополнила про могилы. Я если насмотрюсь по тв всякой хрени- мне тоже всякая несусветица и белиберда снится. И чтож теперь..

Emma ...
Ставлю лайк за аву за картинку
нервишки расшатались. нормально там. кислород. ну, еще может место притягивающее МАНЬЯКОВ!
Прекрасный еловый лес, кстати весьма здоровый и молодой (относительно), у нас на даче такой же, только намного старше с буреломом, вот это жутковато, а тут похоже на лесопосадки, деревья в ряд посажены. Не морочьте себе голову страшилками, видениями и предчуствиями, вспомните старый мультик про того кто сидит в пруду, спой те песенку про улыбку и жизнь станет гораздо веселей! У нас в Бице на Лысой горе всегда куча народа на лыжах каталась было весело, кроссы там проводили с детьми гуляли, а сегодня там народу немного, зато обосновались всякие "эльфы", "троли" и прочие Толкиенисты, натаскали камней, воткнули пару бревен со страшными рожами и называют всю эту "хрень" "древним капищем"! Мы старожилы смеемся, но многие верят....
Леший живет там, и кот кругами бродит.)
Emma ...
Рщущение паники? Леший?
Тоже такое было!