Блюда для торжества, праздника
Неужели есть такие люди, которые не знают что в лесу растут клубника и земляника??
есть, я был два года назад удивлен, когда человеку показал поле с пшеницей и сказал что это хлеб, тот был крайне удивлен
Наталья Телешева
удивили друг друга )
Клубника в поле Вот вы и не знаете
Nastya Zharova
а у нас в лесу растет
Наталья Берестова
Именно клубника растет в поле на солнце Земляника -да в лесу на полянках
Janyl Turgunbekova
она на опушках растет. а не в поле
однажды была свидетелем такого разговора: к соседям по саду внук из москвы приехал, и когда стали копать картошку, он искренне удивлялся - думал что картошка всегда мытая и не растет в россии, а привозная как бананы!
есть. Это немцы и англичане.
По их мнению, есть можно только то, что купил в магазине. а в лесу всё ядовитое.
Вот и жрут они только безвкусные магазинные шампиньоны, которые другие люди и грибами бы постеснялись назвать
а у нас я по радио слышал как новый русский ублюдок вещал: "Какие ещё грибы в лесу рвать? Мы чё, нищеброды? Мы чё, шаверму купить не можем?"
Полно таких людей. Ну что делать ребёнку, если он в мегаполисе живёт? Кругом бетон, асфальт и супермаркеты. Вот и сидят у компьютера. Какая к чертям земляника в лесу?
и земляника, и лесная клубника существуют
как написали выше, она на опушках леса живет и на полянах
А еще в лесу, кроме клубники, растут помидоры и огурцы, прямо на елках....
Клубника не растет в лесу, не выживит там, в огороде то не выживает.
В основном ее с юга везут, узбекистана, киргистана.
А земляники валом в лесах.
Nastya Zharova
у нас в Кургане и клубника и земляника, чорт побери еще один горожанин))))
Наталья Телешева
в огороде клубники не бывает. там растет земляника ананасная.
А клубника растет по лесным опушкам
Да что лесная клубника, они и ежевику от костяники не отличат. А какие, в Прибалтике, в лесах, заросли дикой малины!!
Клубника? да еще и ВИКТОРИЯ??? ))) Это искусственно созданный сорт, о чем Вы ? ))) Земляничка, да, а вот клубника???. может есть дикий сорт какой, не знаю такой... в поле ее выращивают, от сорняков очищают тщательно, подкармливают, очень капризна
Но поколение пепси не виновато! Виноваты их родители в любом случае. Надо вывозить детей в лес, на природу, в горы, ходить с ними в походы..
Nastya Zharova
прошу вас погуглить и почитать. потом срочно удалить свой тупой ответ. не позорьтесь )))
У меня на грядке растет.
И в лес не надо ходить, комаров-клещей кормить)
Наталья Телешева
клубнику ты отродясь не видела
Мне на это совершенно всё равно... это для меня совершенно ге критерий ущербности.) Я иду в магазин или к фермеру и покупаю свой любимый сорт клубники. Землянику нахожу в лесу. Черники полно в горах, при желании можно тоже собирать.
Наталья Телешева
фермеры не выроазивают клубнику. Клюбника в лесу растет.
То, что они выращивают, называется "земляника ананасная"
И картошка.
И булки на деревьях. Весь ответ в том, что все сорта, как мы считаем клубники, это земялника садовая.
Наталья Телешева
земляника ананасная, если уж биологически.
Конечно, горожане.
Были, есть, и будут!
Раньше такие вот горожане вообще думали, что булки на деревьях растут.
Самое прикольное., что вот такое измененное сознание не мешает таким вот индивидуумам вполне комфортно существовать
я точно знаю что клубника в лесу не растёт
Nastya Zharova
это значит два сорта земляники в лесу растут. которые кардинально отличаются друг от друга?
Не_ Ангел)
растет - очень мелкая, но безумно ароматная и сладкая
а еще в лесу растут кокосы, бананы. манго фей хуа, и кедровые шишки, правда не все могут ходить в эти леса. а тока негры
Эльвира Мирошниченко
кто такая манга фей Хуа?
А ведь правы, клубника не растёт в лесу, ей нужно солнышко. Клубника растет на полях, полянках, даже на опушках, но в лес не заходит. Быть может, боится гнева земляники?
Наталья Телешева
на полях не может клубника расти. ю Их регулярно перепахивают. Она растет на опушках леса
счас молодь такая, что при полном холодильнике сдохнет с голоду. о какой землянике речь...
Ну не все я знаю много городских которые с удовольствием ходят её собирать, и клюбника растёт не в лесу а в оврагах вблизи пойм рек, это земляника в лесу растет
Nastya Zharova
в нашем лесу клубника растет в лесу. а земляника на пожарищах
такие люди есть и это горожане
Клубника у меня в огороде растет, ей пространство нужно и света много, А то что в лесу - все дикое, не все до леса то доходят. Одних шашлыков то маловато и пикников. и согласна с ответом Выше от Вектора, что виноваты взрослые, родители молодежи. А Вы так распинаетесь в своих комментах, я смотрю, будто Вас лично чем- то оскорбляет и данная ситуация, и люди, не согласные с Вами, а просто пишущие свое мнение!!! ))) Ну откройте дело, проект, организацию, фонд и да просвещайте потерянное поколение то! Кто ж Вам запрещает ?! Канал на ютубе или ТВ ведите, передачу, книгу напишите. Только не нервничайте. Мне прошу не комментить, не прочту - с упёртыми не спорю ))) Листаю дальше вопросы
Наверно есть в городе