Блюда для торжества, праздника

Масленичная неделя заканчивается, а вы блинов так и не напекли ни разу? А хоть поесть то их получилось?

Ника Дарьина
и напекли, и поели, завтра тоже гуляния, и чучелку жечь будут, и на столб лазить, ну и ярмарка само собой.
Юлия Павлюкова
Лучший ответ
Не люблю блины, не ем.
Роза Ткаченко
с избытком, жена пекла, я употреблял...
l.larisa777
пекла, наелись все *от пуза*....
у меня ДР было 14-го, устроили *блинный стол* - блины с мясом, блины с грибами в сливках.... блины с рыбой и сливочн. сыром, блины с икрой.. к чаю - блинный торт со сливочн. сыром и вишней, посыпанный тертым шоколадом (по мотивам торта *монастырская изба")....два дня все это доедали.... сегодня решили ограничится\ винегретом и жареной рыбкой... на обед - грибной супик....
блины просто уже никому никуда не лезут....
Чтыре раза пекла. И поела достаточно. Завтра будем чучело жечь.
Alyona *** для себя не хочется
пекли и ели в четверг и пятницу
И напекли и поели вволю:))
Araika Кумекова
Не получилось
Не напекла и не поела, просто не люблю мучное. Не вижу смысла только ради традиции тратить время и деньги.
Всю неделю пекла.
Все наелись )
Amangos Kushekbaev
- нет
чё это... как раз один раз испекла - в понедельник.
рвало и тошнило почти всю неделю - траванулась рыбой с прошлого воскресенья, только в субботу поела блинов со сметаной.
сегодня выборы в местные Советы, заодно и Масленичные ларьки открыты, и народные песни
Как то не хотелось. А заставлять себя не стала
и пекли и ели и пили))
Елена Лорви
Напечь нет, а всю неделю блины с разной начинкой ем, в магазине покупаю
Блины жарили на прошлые выходные. На эти уже лень. Тогда казалось, объелась. А сейчас и еще бы поела.
Пекла на прошлой неделе и угощала на работе.