Блюда для торжества, праздника

На дне рождения пять человек. Всего 700 рублей ( по 140 на каждого получается). Что можно купить на 140 руб для одного?

Нажарить картошки, пожарить курицу, в качестве салата кваш. капустка и соленые (маринованные) помидоры или огурцы...
Кайрат Арабов
Лучший ответ
Селедка под шубой недорого
Elena Goryacneva
А лет то сколько? 1,5 кг картошки + курица, запечь. Это 250р. Салат мимоза- консервы 70р, 5 яиц 20р, майонез 20р, сыр 100р ( часть в салат, часть порезать). 210р. Хлеб 40р. На 200р либо из редьки со сметаной салат, либо огурцы+ помидоры, либо кукурузный. Бухло или лимонад + торт пусть приносят гости.
Торт купи. Чаёк попьёте.
Всем по шаурме. Хотя, 140 может не хватить. Тогда жарьте курицу и картошку.
Любовь Гуменюк
Галюня Шушунова Пирожки с мясом
Это сумма и на еду, и на выпивку..., смотря сколько Вы планируйте из этой суммы потратить на алкоголь.., и кто будет в компании, одни мужчины ?
#&
##))))))) '#
десерт и чай
Florinda Tores
пиваса, вроде "девятки" и картохи на закусь
Сообщите друзьям, что ваш бюджет трещит по швам и попросите принести в качестве подарков блюда для вечеринки или напитки. Только согласуйте обязательно заранее, кто что принесет. Кто-то из друзей придет с тортом собственного приготовления, кто-то закажет пиццу в ближайшей пиццерии – все пойдет на стол! В итоге получится дешево и без хлопот для вас, а гостям не нужно будет ломать голову, какой же подарок вам выбрать.
Тамара Лазебная А чё так можно?! Вот не знал... спасибо. Скоро близится, а бюджет уже трешшит по швам.... в общем, понравилось+;-();-()
Один большой чебурек.
стол за 700 рублей? Картошки, капусты, свеклы, зеленый горошек, лук репчатый, растительное масло, хлеб, сделать много винегрета.
не умничай.... бухла бери.... как раз на 700 рублей.
бутылку водки и огурчик))))
Юлия Клейн