Блюда для торжества, праздника

Где заказать кейтеринг? У агрегаторов нет таких функций

В Яндексе забей "услуги кейтеринга" - и будет Тебе счастье!
Жанар Ожанова
Лучший ответ
Какие агрегаторы? Судя по вопросу вы из Нерезиновой? Вы вообще откуда? Забиваете в Яндексе рестораны или кафе по своему городу и спрашиваете есть ли у них такая услуга.

Вот вам услуги кейтеринга
http://www.markovic.ru/vip-chief.html
Aня Масимова )) А почему из Нерезиновой именно? Как по вопросу определил?
Предложений множество с меню и ценами, несколько тысяч компаний на одном сайте. Выбирайте ваш город и заказывайте.
Jasmin Leonova
А у поисковиков?
Кейтеринг в Петербурге, http://crouton.me/ очень серьезная компания которая знает подход к своему клиенту. Вся семья осталась в восторге!
Кейтеринг это доставка еды - т. е. любой агрегатор Вам поможет.

Если Вам нужно обслуживание мероприятия то так и набирайте. Или набирайте организация фуршета итд
Татьяна Круглова Кейтеринг это не доставка еды, а её приготовление на месте указанном заказчиком. Доставка - это доставка. И это не обязательно фуршет. Так до пенсии искать можно. Ибо "организаторов торжеств" состоящих из тамады и баяниста (утрирую) у нас дофигище.
Калитники союз старая кейтеринговая компания...
Попробую посоветовать.
Попросили заказать фуршет на корпоратив. Начал думать где можно заказать кейтеринг, остановился на сайте #cateringworld. Почему? Прочитал много положительных отзывов, большой выбор "кухонь" от азиатской до вегетарианской. Можно заказать на любое время. По итогу заказал на определенное время. Приехали - доставили еду во время, блюда были очень вкусные, всем всё понравилось! А при том, что вышло всё относительно недорого! Доволен на все 300% Что ещё добавить? Да нечего! Проверено на себе. Так что могу советовать https://cateringworld.ru/ Как то так!
Тут ведь все зависит от локации.
Если необходим кейтеринг в Киеве, то советую попробовать вот этих ребят - https://thecatering.com.ua
bablz.ru я у них заказывала фуршет на день рождение, очень понравилось
Сделать праздник незабываемым удастся посредством эксклюзивных блюд и высококлассного обслуживания. Заказать кейтеринг спб можно для любого случая. Осуществим качественное обслуживание! К вашим услугам вкуснейшая кухня, учтивые специалисты, презентабельная посуда.
Миссия фирмы - обслужить любое мероприятие на премиальном уровне.
Наши предложения:
Любое меню с предварительной дегустацией;
Собственное оборудование даже на торжества правительственного уровня;
Подмога в обслуге фуршета с воплощением в жизнь желаний клиента;
Обслуживание бизнес-мероприятий.
В оформлении любого праздника нет мелочей, поэтому и к масштабным мероприятиям, и к скромным банкетам сотрудники нашей фирмы подходят с максимальным почетом. А еще, для комфорта заказчиков проводится доставка канапе спб . Приобретя мини-бутерброды домой, в офис, на встречу друзей или серьезное мероприятие, Вы сможете сэкономить массу времени и получить свежую в надлежащее время. Обращайтесь! Высокий профессионализм и европейский сервис к вашим услугам!