Блюда для торжества, праздника

Что заказать в ресторане

Предыстория такая. Ко мне в город приехал друг с ним 2 сестры, они тут по своим делам. В городе они первый раз, хочу пригласить их в ресторан. Поесть посидеть вечером.
Я в первый раз зову так в гости. Что примерно нужно заказать. Первое блюдо я примерно выбрал, но вот что ещё добавить салаты там или ещё что-то.
вам официант даст меню сами выберите по своему вкусу .
Фаима Ахметгалиева
Лучший ответ
Не зная вкусов людей нельзя заказывать
ВОДКИ
чтобы эта гадость переварилась
Ирина Зарецкая
вас всего 4 человека, нет смысла заказывать банкетное меню. тем более с вами 2 девушки, которые с вероятностью 90% придерживаются какой-нибудь диеты и не будут много есть. правильнее всего просто пригласить в ресторан за Ваш счет.
Ну какое первое блюдо вечером....
На ужин птица или морепродукты, салатик, выпить какого нибуть хереса
Салат Цесарь, мясо в горшочке, или парная рыба -идёт пост. Кофе капучинно с пирожным на десерт. Бульон из курицы, или овощные супы. не знаю, какой у Вас ресторан и город.
Наталья Tpcfkfz
Настя Селезнева Я к чему спрашиваю, первое блюдо мы легко выберем. А вот чтоб стол был достаточно полным.
стейк
правильно дают гостю карту с меню и говорят я хочу тебя угостить что бы ты кушал . так прибизительно
Ольга Логинова
Логично - аутентичное кухне конкретно этого ресторана, можете все подробности уточнить у официанта, задав /Вам несколько вопросов - он порекомендует Вам то, что Вам ближе из того, что есть. Какие нарезки колбасы сыра, ну право, неприлично даже))))
Трудно советовать, не зная ваши предпочтения в еде.
Например, на вечер:
Отварной язык с хреном.
Сырная тарелка.
Жульен из филе птицы и грибов.
Рыба/ овощи гриль.
Десерт.
Напитки.
Елена Комлева
вы хотите на наш вкус заказать? это провал, сами выберут. вода, алкоголь, холодная закуска, салат, горячая закуска, основное блюдо, десерт, чай-кофе - всё на выбор гостей
вообще-то каждый гость выбирает еду себе сам из меню. так правильно!!
смотрите что в меню будет.
Анна Мацейко
я обычно заказываю салат цезарь с курицей не только в ресторане но и на дом https://3332222.ru/menu/insalate/ салат очень вкусный, полезный и питательный