Блюда для торжества, праздника
Куличи на Пасху сами печь будете или закажите в ресторане по 800-1500 руб.?
С яйцами всё понятно;)

Только сами!
И завтра - светить пойдем...
Молоко, яйца, масло, сахарную пудру, дрожжи, ванильных сахар, все - для украшения уже закуплено.
И будут они приблизительно вот такие (как были в прошлом году)

И завтра - светить пойдем...

Ирина Носкова-Носова
Очень красивые
Не закажу, печь не буду, в Пятёрочке не куплю - ограничусь выпечкой 3ёх десятков кексиков в силиконовых формах.
Уже давно не пеку, но и заказывать так дорого не вижу смысла, купили за 100 рублей в Магните.
теща пришлет. сами вряд ли будем делать. и уж точно не покупать и не заказывать
Не, куплю)
Ну и цены у Вас)))
Не знаю- может, попробую, сама спеку))
Ну и цены у Вас)))
Не знаю- может, попробую, сама спеку))
Ни то, ни другое: купила куличи с нашего производства - с доставкой в офис))
В ресторане? Насмешили))))
В магазине в пекарне купила уже.
эх, народ ну и ленивы же вы, особенно дамы, ну неужели не хочется чего-то своего, ну купите готовое тесто, добавьте изюма, цукатов и цедры и испеките, а сверху шоколадом, кстати у нас белый шоколад просто исчез из магазинов, вот сейчас, прямо на пасху, и это в прибалтике
В четверг испекли, уже все готово.
какой ресторан?? купила в Ленте за 129 рублей и один большой за 300.Испечь дороже
сами печём. такой, какой и с чем хотим!!
печь не буду, готовую уже принесли)) даже покупать не придётся
В четверг пекут. Вчера испекла, не знаю что получилось, на вид вроде не плохо. Для перестраховки наверное куплю 1 .. Но точно не в ресторане.
Попробую испечь сама, но и купила на случай если не получится, два в магазине
Купила в разных супермаркетах, один около 600 р., второй около 900.