Блюда для торжества, праздника

А вы приняли сегодня стопочку за Владимира Ильича?

Анна Бибикова
Не смотря на своё активное пионерское прошлое- даже не вспомнила сегодня про товарища Крупского.. А ведь в школе была в знамённой группе.. А Вы?
Татьяна Черкас
Лучший ответ
Анна Бибикова Председателем совета отряда и старостой класса
Я не пью стопочек вообще ни за кого.
Зоя Вертецкая
Нет уж. Решила больше никогда не пить. Ни за кого.
Дина Давыдова
Тадам НЕТ УЖ ЗА КОГО ТОЛЬКО НЕ ЗАНЕГО ЕВРЕЯ
Я езжу на работу на метро, добираюсь к нему по непролазной грязи.
Мой депутат приезжает на авто последней модели из своего уютного коттеджа на берегу залива с личным садовником и дворником.
Я плачу налог в городскую казну и квартплату за уборку территории.
Мой депутат участвует в дележе этих денег.
Мой депутат призывает меня выйти на ленинский субботник убрать весь годовалый мусор, чтобы и далее ничего не делать следующий год.
Владимир Ильич, мы ничего не путаем в твоих заветах?
Анна Бибикова Вот это по нашенски
Надо же, мы совсем про Ленина забыли
Dinara Zhunusova
Нет.
Ася Новикова
ильич был против
Svetlana Skakun
Бухал бы- принял бы обязательно.
Расстрелять комуняк за уничтожение России
****лилия ****
Нечего выпить.
Вервые презервативы в продаже в Симбирске появились в 1880 году.. опоздали на год.
Нина Радкевич
Нет, только песенку вспомнила-"Тих апрель, в цветы одетый, а январь суров и зол. Он пришел с весенним цветом, в ночь морозную ушел".Пионерское детство не забудешь.
у мужа д. р. приняли бокальчик чилийского вина, а про в. и. забыли
Анна Шмонина
угу. 100 стопочек. шас. и коньяк по утрам перестал пить.
че это я должен за упыря этого вообще хоть пить хоть есть-да когда ж этого мудака лысого вампира похоронят то..
Tasha Tasha Ты еще про Сталина забыл. Его в современной России шибко любят.))
он вроде алкашом не был
за него хохлы пить должны,
он жи строитель укроины,
а они скоты не благодарные,
снесли его,
за это отдача и месть его из АДа набирает обороты.

В конце времён, блеадины укроины, когда она растает и расколится как льдины,

когда Ильич падёт--хахол безумный, памятник его сне­­сёт. Тогда из АДа дух его, придёт.

Голодохохломор, рас­­пад, война и пораженья на фронтах. Напишут бас­­ни, о хохлах-лохах-а--ха---

хах
Анна Бибикова Не плохо, одобрям)