Блюда для торжества, праздника

Что вы едите в свой день рождения?

В мой день рождения напрягаюсь на кухне не я, а муж с дочкой. Причем меню для своего др составляю я. Каждый год разное. В этом году были манты, в прошлые года запекали буженину с медом, делали паэлью и мясо по-французски, короче, чтоб не очень сложно (мужик все же). А дочь печет тортик, выбирает сама какой. Но чтоб со свечками. С каждым годом все больше их на тортике :((
Назерке Бураханова
Лучший ответ
Букеты цветов пережевываю)
Елена Никулина
Не справляю .позднее иду в ресторан и ем что выберу
Ekaterina Ivanova
это самый жаркий день в году - поэтому чтонибудь лёгкое и конечно компот сваренный обычно на рассвете чтоб в жару плиту не включать
Вот через день у меня как раз, шашлык хочу, мне его нельзя потому согрешу в праздник). Торт не рискну есть.
обязательно дома в холодильнике должны быть: Торт прага или тирамису и кокосовый крем-ликёр (вне зависимости, где отмечаем). Традиция с 90х....
Хотя, день неудачный... В школу только пошли - и тут снова ТРЕТЬЕ СЕНТЯБРЯ..
(как у Шуфутинского в грустной песне...)
Fink Alena
Торта стараюсь схомячить побольше.
Natalja Masajew
Бэлиш. обязательное блюдо семейного праздника)
Наталья Булыга
Все, что пожелаю!)) не отказываю себе ни в чем)
Пятьсот эскимо.
Лия Корн
..не люблю свой День Рождения.. хз почему... но стол.. если гости будут собираю как положено... а вот с удовольствием ем только свой торт.. который уже много лет готовлю... была бы я одна в свой праздник только этот торт и был бы на столе..)... ну и алко конечно.. куда без него..))..
Елена Басько
Без талы день рождения не обходится.
Анна Бабина
Ем то, чего мне хочется.
И не только в День рождения, но и в любой другой...
Просто в праздники можно себе позволить еще и излишества.
Nazerke Omarbekova
Торт конечно! Без торта - и жизнь не та!
Наталья Кан
Шашлык, арбуз, торт
вкусный торт
Я не отмечаю, поэтому ем всё как обычно
Лена Яковлева
Чизкейк )))
Водку
Rima Baloyan
Не обращаю на это внимание. Готовлю всегда я, готовлю ежедневно, стараюсь разнообразно готовить. День рождения= путешествие. Поездка в другой город. Это важнее.
Все, чего душа пожелает. Самый классный День рождения отдавала на организацию в Шенонсо http://www.chenonceau.ru, шикарно все сделали, блюда просто объедение, очень довольна.