хачапури.
острый салат - очень тонкая нарезка.
сухое терпкое красное вино,
хинкали с острым сметано грибным соусом.
лепешки,
и простое домашнее вино - как сок.
Блюда для торжества, праздника
Какое меню было бы в ресторане вашей мечты? Конкретно, по пунктам )
Языки, греческий Салат, китайские блюда, все виды мяса, сыра
Так сразу и не скажешь)) Так-то в любом ресторане можно выбрать блюда по душе... Да и в кафе любом, без громкого названия "ресторан". А вообще именно для моей души, я не против провести вечер в компании друзей и семьи, чтобы нам подавали свежее пиво, вареные раки, рыбную нарезочку, икорку слабосоленую, чтобы ели прям ложками)
Кононенко Евгения
настюня, читай... забрелО так забрелО к нам из Общества...
https://otvet.mail.ru/answer/1924654384
Дык и придумывать не буду, у меня есть любимый идеальный ресторан и традиционное « мое» меню, то, что заказываю всегда, там бывая, на протяжении последних 15-ти лет . Галисийская кухня, меню из морепродуктов плюс мраморная говядина . Могу и по пунктам конкретно, надо ?
Екатерина Фонштейн
Если это то, о чем я думаю-поддерживаю!)
Сувайнат Исрафилова
нет, не надо. мне страшно подумать, чтобы 15 лет посещать один ресторан, пусть даже идеальный..
Никогда в жизни не возникало даже мысли о своем ресторане. Но если бы возникла, то я бы сделал меню по мотивам литературных произведений. В книгах очень много гастрономии, например, салат из анчоусов от капитана Сорвиголова, бараний бок с кашей с кровяными колбасками от Портоса, гусиная шейка от городового, который за нее готов был не только изменить государю-императору, но и отдать свою шашку. ну и т. д. Думаю, при продуманном внешнем виде, такое меню могло иметь успех.
Сувайнат Исрафилова
странно, что никто не понял, что это вопрос просто о любимой еде и больше ни о чём!!! )) я вот сидела и подумалось, что клёво было бы иметь свой ресторан, где готовились бы все мои любимые блюда и я могла бы каждую неделю креативить, заказывать гениальному шеф-повару что-то необычное..
в вопросе нет ничего про успех и про то, чем привлечь клиента! вопрос исключительно о ЛИЧНЫХ предпочтениях ответчиков ;)
Я просто иду в ресторан Поль Бокюз. Там всё вкусно.
То, что я люблю )
Хотя, пусть в моей тарелке иногда появляется что-то немыслимое
(«Боже, как они это сделали?»).
Еще один нюанс – ресторанная атмосфера.
(«Боже, как они это сделали?»).
Еще один нюанс – ресторанная атмосфера.
не-а, не можнА...
за разработку концепции ресторана, меню и ОСОБЕННО что-то авторское хорошие деньги платят... а вам тут "конкретно и по пунктам"... ага, бегу-бегу!
Амброзия обыкновенная =)
"ресторан мечты"- сильно сказано- стильный, модный ресторан, куда вы пойдёте вдвоем.
Мужчина когда-то был способен.
Самое модное меню, которое в нашем захолустье можно было увидеть - это цыплёнок "табака" и шампанское
Мужчина когда-то был способен.
Для меню моей мечты- у меня ещё нет своего ресторанА
Рыбное. Особенно рыбные котлеты, нарезка с малосольной рыбы