Блюда для торжества, праздника
Что из свинины сделать первого января?)) 2019 года...
рулет из брюшины - заготовку можно замариновать заранее а первого только запечь - желательно в фольге

Свинка это по китайскому календарю ПРидет 5 февраля
выкинуть свинину
свиная грудка с овощами в духовке в красном вине.
На что денег и здоровья хватит, то и делай .
Сделайте шикарные отбивные
Просто пожарь кусками с большим количеством лука и зубчиком чеснока.
..большим куском в духовке запечь.. предварительно замариновать и нашпиговать....

Елена Муливанова
ужас. и ВЫ этим пользуетесь?
тортик
У меня манты будут из смеси свиного и говяжьего мяса.
Ольга Коновалова
заранее можно сделать
Что хочешь. Год свинтуса начинается по китайскому календарю, почти на месяц позже, чем по нашему. В сети уже задолбали - не ешь свинью на НГ...) Бред.
Заранее сделай буженину, 1 января разогрей и - опаньки! прошу к столу! Я беру духовое мясо, чуть присаливаю, обсыпаю травками, шпигую чесноком и морковью, заворачиваю в фольгу и отправляю в духовку. САМО готовится при температуре 180-200 градусов, килограмм мяса - 1 час! Вкусно и я свободен!
Сделай "Мясо по-азиатски" по моему рецепту.
Гости - тарелки вылижут - настолько это вкусно.
Я уж не говорю про аромат, который будет стоять в новогодний вечер во время его приготовления.
Это просто бомбическое блюдо!
Вот рецепт, пошаговый:
garryspirit.ru/2016/04/22/meat-asian/
Это просто бомбическое блюдо!
Вот рецепт, пошаговый:
garryspirit.ru/2016/04/22/meat-asian/
Елена Галкина
а ссылку на рецепт?
жаркое. азу по татарски
Айжан Андасова
азу из конины делается
Шаурму <3
Шашлыки во дворе у подьезда.
Елена Муливанова
Мангал дадите на прокат?
стейки, мм вкусненько

Первого января обычно никто ни чего не готовит. Все отсыпаются и доедают то что наготовили на 31е
мой фирменный картофельный пирог)
Буженину