Блюда для торжества, праздника

Ну... и что было коронным блюдом на вашем праздничном столе? Не слова об оливье! Всех с наступившим! Будьте любимы!

С Новым годом!!!)
У нас утка была с яблоками. Очень вкусная) Но коронным все же я бы назвала мамину селедку под шубой, тк она занимала пол стола)))) Не умеет мама ее мало готовить)
А что было у Вас коронным?)
Бобылева Ирина
Лучший ответ
Екатерина Боярская ничего фееричного.. все просто и вкусно.. сегодня ем салат курица с ананасом, мамину солянку и холодец и бутики с творожным сыром красной рыбой, огурцом и икрой. Остальное потом)... а там еще много всего..))
Неплохо бы патриотам русский язык выучить - нИ слова.
Екатерина Боярская ты, как всегда, в своем репертуаре, змея.
Не накрывали стол .коронный у меня только чай с корицей и имбирём
большой кусок пирога
А у меня все сытые были. Котенку уж очень утка понравилась))) Подруге сына- хворост.
Елена Риль
закусочные профитроли с кремом из рыбы и слив. сыра... ну и икра (заказываем Камчатскую через знакомых)
Antonina Potapova
Екатерина Боярская даа... видно, что икорка приличная, а мы такое г... взяли. Оч обидно.
Ошеек свиной получился просто выше всяких похвал
Мария Малюк
Бобылева Ирина С Новым годом!!!) А как запекали свинину? В фольге?
Холодный брют :)
Елена Пучкова
И Вас с праздником. Торт, который сама пекла.
Нина Мамчиц
кролик
Елена Шохина
Екатерина Боярская пушистика сожрали.. (
Задорнов говорил - плох тот праздник если добрались до главного блюда! я салаты ещё не все попробовал а вы -коронное коронное....
Не было коронного, все было приготовлено что бы поесть, а не обожратся)))
Виктория ...
утка
с новым годом всех!! благополучия и мира желаю, девочки :)
Екатерина Боярская и вам, дорогая Eolin)!
Мы стихийно решили приготовить чебуреки. Вот и было классно. И еще свежезамалосоленная форелька удалась (может, просто давно ее не ели а тут к НГ попалась в акции)
осетринка жареная .. оценили так-же .. буженину запеченную с яблоками и айвой .. ну а вечерком скисших стерляжьей ухой .. отпаивать будем ))
Ксенька !!
Екатерина Боярская ооооххх... щикааарно...
кондёр номер шесть..
тогда ничего
Aiazhan Abdilmanatova
ПЛАВЛЕННЫЕ СЫРКИ
Екатерина Боярская бояру закусывали?
осетрина горячего копчения, а оливье я не люблю