Блюда для торжества, праздника
Какие угощения купить на стол, на ДР ребенку. Будет 15 детей.
Еда, питье
пиццы порционные а запить лучше компот

Возраст детей какой? Чинно восседать за столом они навряд ли будут... Пицца, канапешки, куриный шашлык на шпажках, фрукты, мороженое, сок...
Пиццу на горячее или бургеры . Чипсы всякие и сэндвичей сделать на закуску . Ну и что они у вас пьют, соки-воды -йогурты . Фрукты. И торт не забудьте .
И -да, я не считаю, что детей таким меню нужно ежедневно « радовать» . Но для ДР детского - самое то .
Торт, пиццы, смузи, сок, фрукты, мороженое.
По крайней мере, на столе моих внуков это
Самый лучший совет, относительно детского праздника: привлеките своего ребенка к обсуждению предполагаемых детских блюд на день рождения. Начните с тех блюд, которые предлагает именинник, далее вносите свои предложения.
Смотря сколько лет. А так одно точно я бы не стал брать газировки в баклажках пластмассовых по крайней мере. Лучше соки. Но зная их тягу к газировке в стекле есть более менее без такого количества химии. Ну торт конфеты. Можно пиццу. Курник едят хорошо. Жульены в корзинках. Ну обычную еду типа пюрехи с мясом. Шашлык. Салат типа оливье или крабовые палочки. И фрукты естественно. Вообщем все зависит от возможностей во времени и финансах.
пора бы знать к 15 годам то, какие блюда у ребенка любимые
Екатерина Зубкова
Будет 15 детей! А не 15 лет
Можно своими руками. Вот, например:
youtube.com/watch?v=MsVJhsKDoA4&t=161s