Блюда для торжества, праздника

Какие угощения купить на стол, на ДР ребенку. Будет 15 детей.

Еда, питье
пиццы порционные а запить лучше компот
Alexandra Lymar
Лучший ответ
Возраст детей какой? Чинно восседать за столом они навряд ли будут... Пицца, канапешки, куриный шашлык на шпажках, фрукты, мороженое, сок...
Нина Ардашева
Пиццу на горячее или бургеры . Чипсы всякие и сэндвичей сделать на закуску . Ну и что они у вас пьют, соки-воды -йогурты . Фрукты. И торт не забудьте .
И -да, я не считаю, что детей таким меню нужно ежедневно « радовать» . Но для ДР детского - самое то .
Торт, пиццы, смузи, сок, фрукты, мороженое.

По крайней мере, на столе моих внуков это
Самый лучший совет, относительно детского праздника: привлеките своего ребенка к обсуждению предполагаемых детских блюд на день рождения. Начните с тех блюд, которые предлагает именинник, далее вносите свои предложения.
Марина Шабаева
Смотря сколько лет. А так одно точно я бы не стал брать газировки в баклажках пластмассовых по крайней мере. Лучше соки. Но зная их тягу к газировке в стекле есть более менее без такого количества химии. Ну торт конфеты. Можно пиццу. Курник едят хорошо. Жульены в корзинках. Ну обычную еду типа пюрехи с мясом. Шашлык. Салат типа оливье или крабовые палочки. И фрукты естественно. Вообщем все зависит от возможностей во времени и финансах.
Зоя Сорокина
пора бы знать к 15 годам то, какие блюда у ребенка любимые
Элла Лин
Екатерина Зубкова Будет 15 детей! А не 15 лет
Можно своими руками. Вот, например:
youtube.com/watch?v=MsVJhsKDoA4&t=161s