Блюда для торжества, праздника

Что сготовить на праздничный стол(др ребенка),если бюджет всего 1000-1200 р.будет 4взрс и 2 ребенка.

Из продуктов есть кур.грудка кусочек индейки кусочек говядины и картошка.1000рублей это на продукты которые можно докупить на эти деньги,торт уже куплен
Бедные дети ((они не виноваты что у них такие родители
Азория Лавгуд
Лучший ответ
Сыра кусочек купить можно небольшой, картошку порезать слайсами, посолить, поперчить, посыпать сыром и запечь. Нравится и взрослым и детям такая картошечка ( у нас такая вообще на каждый праздник, вот любим и всё тут). Из куриной грудки и индейки можно приготовить рубленные котлеты, они тоже универсальны. Порубить филе кубиком, добавить яйцо, сметану, манную крупу, укроп свежий измельченный, обжарить котлетки с двух сторон до румяности, без панировки. ( перед жаркой дать немного постоять, чтобы манка разбухла). Из говядины -отбивные. Хорошо отбить до тонких блинчиков, соль, перец, обмакнуть в муку, в яйцо и обжарить с двух сторон.
Торт есть-уже хорошо. Можно немного конфет докупить и фруктов. Лимонад, или соки, либо компот сварить, может есть запасы ягод в морозилке, или сухофрукты.
Елена Плохова
Виталия Пугачева Огромное спасибо
Если в кругу семьи и без гостей, приготовьте просто хороший сытный домашний обед. Я бы налепила манты, например. К ним купить сметаны и зелени. Достать соленья, квашеную капусту. Пирог испечь с вареньем домашним. Из остатков теста накрутить и запечь детям сосисок в тесте.
И вкуснях ребенкам на оставшиеся гроши: мандарины, вафли, печенье или что ещё они любят .
Если нет денег может быть лучше было бы забыть про ДР ребёнка.
Виталия Пугачева Тоже на*** иди
Это трудно.
ужас... ДР ребенка, а детей в 2 раза меньше взрослых... мда... и что взрослые за счет ДР хотят еще и нажраться на 1000 -1200р...? по 200р на человека... мда... ну пельменей купить, пирог типа осетинского, салат простой, компот сварите, на остальное тортик... другого и не представить
Олеся Ильинец Ужас! В еду зашла, а готовить не умеет, только КУПИТЬ!
пирожки макароны с сыром фрукты соки
1- С грудки сделайте котлеты, хлеба можно побольше + плавленый сырок, 2 -винегрет, 3 - картошка -гармошка (запечь в духовке). 4 - с индейки можно ленивые голубцы сделать. 5 - бутерброды с ложной икрой Филе сельди – 200-220 г
Плавленый сыр – 1 шт. (90 г)
Морковь вареная – 2 шт. небольшие (150 г)
Сливочное масло – 50 г

1. Перемолоть на мясорубке филе сельди, плавленый сыр и вареную морковь.
2. Добавить сливочное масло и хорошо перемешать. Рыбный паштет готов.
праздничного стола у вас не получится, да вы просто шестерых с трудом накормите. допустим, можно немного фруктов, мороженое.
удивительно, мужу на свидание в тюрьму передачку везти - деньги есть, а кормить ребенка - нет
Виталия Пугачева Посылки я ему не посылаю (посылает его мама) и ездила за 2 года-2 раза (на деньги его матери). ко всему прочему его учреждение присылает деньги детям (алименты) примерно 2500р
кексы, детям сладкое нужно.
Олеся Ильинец У них торт есть! Читайте вопрос!
Приготовьте в духовке мясное ( то что есть) с картошкой. У вас все свои. Обычный обед в честь днюхи. Детям купите любимый напиток-раз в году можно вредное. Фруктов. С именинником!
Даша Чащина
Пирогов напеките или пиццу- дешево и вкусно
Людмила Яшкина
настряпайте пельменей, своих руколепных! и сытно, и мяса мало идет, и красиво
Елена Яхно
на фиг нужен день рождения при дыре в кармане .сводите ребенка в парк или кино
Света Назарова
Неверна тематика вопроса. Если Вы для ребёнка, акцентируйте на его пристрастия. Если в честь ребёнка, зачем его упоминание? Обычный пьяный стол. Что может быть интересно Вашему ребёнку, только от Вас зависит. Сможете сделать вместе с детьми чудеса на гриле, в печи (духовке), плите, праздник удался. А вкусности, они относительны. Даже кусочек банана завёрнутый в фольгу и вложенным ребёнком в него кусочком шоколада подогретым на плите, может оставить впечатления на долгие годы.
Виталия Пугачева Моих двое детей и бабушка с дедушкой. Все за одним столом
А что любят у вас? Всё не так. Дети любят сосиски и пюре. Вот взрослым сделайте цезарь. Торт из мороженого купите. Овощную нарезку ( если у вас такие же цены в пятерочке на огурцы и помидоры), + фрукты опять же из пятерочки- бананы по 64р порежьте и яблоки или груши- точно как в ресторане- тоненько тоненько тоненько- местная публика любит есть глазами...
Хинкал с курицей и картошкой большое блюдо сделайте, его едят все и дети и взрослые.. (картошка есть, курицу докупите, хинкал можно купить листы ~100 руб. или сами накатайте, для красоты лук с морковкой пережарьте), овощи на салаты.. с говядиной салат какой-нибудь можно придумать, типа "Ташкента"...или быстро их замариновать, типа "корейской морковки, капусты, скоросольных огурцов с укропом и ческоком.. Или картошку по-французски большой противень сделайте.. всем хватит.
Мне кажется, реально с вашим бюджетом стол накрыть.. бывали ситуации и более бюджетные, но наш народ не так просто в тупик загнать!))
Виталия Пугачева Благодарю!!! Ваш ответ однозначно лучший