Блюда для торжества, праздника

Что подать на стол на др летом?

Салаты не хотим надоели. точно хотим шашлык . а еще что?
еды
Акмарал Альпеисова
Лучший ответ
Алмагул Калмурзаева Уаууу! :-)
Это ваши творения?
фруктовый салат, свежие овощи, арбуз, дыня
Если шашлык будет, запеките на мангале и овощи (перец, баклажаны, кабачки, помидоры), шампиньоны. Это очень вкусно! Соус "Сацебели" на стол поставьте (к шашлыку-лучший соус, по моему мнению). Сырная нарезка, овощная нарезка, нарезка из слабосоленой рыбки, зелень. Бутерброды или тарталетки с икоркой..
торт фрукты мороженое,
свежие овощи, фрукты, ягоды
Olya Lee
Холодные закуски и свежие /малосольные / маринованные овощи . И хорошие сырные /мясные нарезки никто не отменял.
Лаваш не забудьте и пару соусов .
Лаваш, грибной жюльен, заливное, овощи, зелень и несколько соусов к шашлыку (вкусы ведь разные у всех). И всего побольше, без заморочек, нарезок и прочей возни. И потом торт ( я Прагу всегда беру, беспроигрышный вариант).
Анна Горбунова
Дыню-торпеду
Анна Приходько
окрошка
Zamira Camilova
Куриные крылышки на мангале с соусом барбекю, малосольные томаты-огурцы, какой-нибудь хороший алкоголь.
Ольга Борщ
В ресторане столики заказать. А там сделать предзаказ. Дальше гости дозакажут.
Нынче люди дарят деньги, поэтому окупится ДР.
Tamara Klein
Кабачковые рулетики, шашлыки, овощи гриль, много овощей и зелени, окрошку на утро) (голова у кого болеть будет))!
арбуз
пиво с раками
пожрать на стол
Сезонные фрукты и ягоды, можно клубнику и шампанское, вино, сыры к нему, свежие овощи, гостям наверняка очень понравятся жаренные на шампурах маршмэллоу (рецепт есть в интернете), квас, соленья и маринованные грибы или овощи, вяленую рыбу и другие закуски к пиву, лаваш и хлеб к шашлыку, шпроты…
газировку, торт
Анна Мрр