Блюда для торжества, праздника
что подать на столе к шашлыку
что подать на стол к шашлыку что бы стол казался разнообразным и богатым но в тоже время не бил по карману
салаты как раз сойдут
Айдана Жумаханова
причем самые легкие без майонеза, либо просто нарезать огурчики с помидорчиками, но и любые салаты без майонеза
Овощи с гриля.... баклажаны, перец....
или просто блюдо со свежими овощами....
Водку овощи

Богатым... это нужно заливные, щуки и молочный попросёнок) У нас к шашлыку обычно свежие овощи и соус,. ну и напитки... этого вполне достаточно...
много-много овощей и зелени, еще бы лепешку или лаваш хрустящий
Отварную молодую картошку, посыпанную укропом и зеленью лука, салат из молодой капусты, кетчуп, редиску, пучок петрушки, маринованый лук, лаваши.
Салаты, запеченные овощи, красное вино.
хрен и кетчуп
водку. много
Мвежие овощи, 3 соуса разных, лаваш, колбасуи или сосиски
Блюдо с зеленью и овощами.. или овощи запеченные, соус, кетчуп...
Салаты... и вино... к шашлыку традиционно подают лук полукольцами с уксусом... довольно красивый стол и традиционный... хорошо бы еще подать лаваш... таким образом, и стол красив, и в лучших кавказских традициях (так сказать, национальное), и расходы разумные... и заодно можете удивить гостей знанием подачи шашлыка)))... если этого окажется маловато, то можно добавить картошку - запеките кусочками на противне, полейте соком лимона пр подаче..
К шашлыку обязательно в Грузии подают сацебели, затем свежие огурцы-помидоры, сыр, горячий лаваш, светлое (не красное) вино Ркацители итд...
Зелень и овощи. Помидоры, болгарский перец, огурцы, редиску, горький перец, зеленый лук, стебли сельдерея, петрушку, листья сельдерея.
коньячок
Рагу из овощей или запеканку
коньяк
Свежие овощи, зелень и запеченый картофель. Пару соусов. Соления. До картошки ( по опыту) дело редко доходит, так что не много готовлю. Все остальное на "ура" разлетается.
салат из овощей огурцов и помидоров

Водку и плавленный сырок
Вино!!
Свежие овощи, зелень, салатики легкие....
Соусы, салаты
Вареную картошку, печенку, маринованый лук, соусы разные, сок, ну и аклоголь если собираетесь пить
свежие овощи