Блюда для торжества, праздника

Как будет сегодня выглядеть ваш праздничный стол?

Алёна Малинина
Мое творчество
Варфаломеева Юля
Лучший ответ
В текущий момент вот так :
Гульмира )))))))))))))))) От жешь сюка....)))) А я завтракала, как птичка, одним багетом и куском сыру.))))
Уже давно отобедали. Кулич и яйца-во главе стола. Еще была грудинка в рукаве, холодец, кальмар в майонезе, красная икра, грибочки (соленые опята), малосольные огурчики. квашеная капуста, помидоры, фаршированные сырной массой. На горячее-эскалопы в пряной панировке и "тающая" молодая картошечка. Наелись на год вперед!
Оrcu Gog
Закушу пельменями за каждый породнённый город.
Сегодня всемирный день породнённых городов.
С праздником всех!
Марина Кулеш
Куличи яйца
Это главное
Ирина Клочкова
к вечеру пива дорогого возьму и рыбы. вот и весь стол
Юлия Пиминова
ужевсе выпили и съели за Иесуса Христа и попов русских . которые завтра с бодуна будут маяться
Я в союзе росла, не понимаю что так много неприкасаемых стало.
Гуля Воробьева
Никак
Мы не соблюдали пост, и вообще в нашей семье нет по-настоящему воцерковленных... Сегодня праздник совпал с моим днем рожденья, и еще в этот же день годовщина со дня бракосочетания сына (но сейчас они уехали в Крым...)
Чтобы мне было легче подготовиться к приему гостей (не много, всего 3 и мы семьей - с мужем, дочкой и внучкой), дочка заказала суши на все вкусы и осетинские пироги. Так что я готовлю всего два блюда: салат типа Ташкент - с говядиной, зеленой редькой, жареным луком и яичными блинчиками, нарезанными лапшой; второе блюдо - треска с морковью и луком (вкусно и в будни, и в праздники, и в холодном виде завтра будет вкусно). К чаю и кофе я купила самых моих любимых конфет. Ну, фрукты еще. Как хорошо, не переутомилась. А это для красоты яйца, мы с младшей внучкой украшали в технике декупажа
Keliskyzy =*
Пожарены головки от св. вырезки. запечена мундирная картошка. открыта банка помидор черри (маринад, елы-палы, уже весь выпит) и банка маслят. и обалденная селедка.
Гера Ио
Салат из пропаренного риса с консервированной сайрой и зелёным луком,
пасхальные яйца,
чай с куличом.
Лера Исакова
что приготовишь то и сожру
Вика Панина
А что за праздник? У меня вроде день рождения в июне .
Mukaddas Gapparova
Куличи, пасха, яйца, чай, конфеты
Изабелла Ким
ненавязчиво
вода с крана
чай и бутер с колбаской
как то будет надеюсь
Инесса .