Блюда для торжества, праздника
вам . нравится сыр плесенью. попробовал на собаке . блюёт..
мне вот непонятно как понять когда испортился сыр с плесенью
Галя Пермякова
отреза. . плесень. снова отреза . снова отрезал.. може вина не дал собак. ..
Ты от собачьей еды тоже блевать будешь.
Галя Пермякова
може ей вина ???
Нам вкусно .особенно белая плесень вкусна
прекратите оба лазить по мусоркам
нравится
Передо мною лежит сыр "Бри". Король французских сыров. Я ела такой во Франции. Сейчас- краснодарский. И "не надо корчить рожу". Вполне соответствует.
Галя Пермякова
что врать. собака . переблевалась.... вина не давал.
Не ходите к такому доктору лечиться...
ни кошка. ни собачка.
сними пейсболку, айболит
Не ел такого
вы еще собпке с червями предложите
Мне нравится с голубой плесенью. Ну а на животных как ориентироваться? Мой кот не ест вареное, жареное или тушеное мясо - мне что, тоже на сырое переходить?
Ну нам например понравился. Покупали качественный, литовский.
я такой сыр не ем.. только колбасный.
Если он и свежий был с плесенью (такой вид сыров) - то это одни из самых вкусных сыров.
Российские производители, правда - так и не научились сыры с плесенью нормальные делать.
Ну может один или два - но в продаже их не видно.
А вот итальянские, французские и даже - немецкие сыры с благородной плесенью - прекрасны.
А если обычный сыр покрылся плесенью - то дорога ему одна - в мусор!
Евгения Шевчук
Попробуйте белорусский "Рокфорти". Очень достойный сыр.
Если эта плесень, которая образовалась на сыре, пока он лежал на полке в магните - нет, не нравится, тоже блевать От него буду
Очень нравится сыр с плесенью.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сыр#По_использованию_плесени_из_рода_Penicillium
Щас тебе в карман блевану
Очень
брехня... собака не станет есть сыр с плесенью...
Отнеси блевотину в ресторан, побалуй богему))
Мне понравился сыр с плесенью а его точное название Рокфор
Галя Пермякова
кому солнце поднимать ?